Беременность и роды

Я чё тоне поняла ,рожать с мужем можно только по контракту? Я хочу заплатить врачу и рожать с мужем,так можно?

Конечно можно... Погода назад одна знакомая пощла рожать, а муж не успел подъехать... Так с ней вместе в родилке была мама... Рожали без всякого контракта... и не за очень большие деньги...
Ольга Эрне
Лучший ответ
в передачах разное болтают только хрен кто разрешит - если только вы не имеете связей в конкретном роддоме - может там и можно приплатить и родитьс мужем, а так только по контракту - кроме 1-го (там бесплатно вообще) и еще пары роддомов но там надо пройти мужу их платные курсы при роддоме (лично обзвонила все роддома Москвы и везде сказали именно так)
вообще можно бесплатно - это по закону. а если заплатите, тем более можно.
мужа пожалей, насмотрится и вообще тя больше не захочет
наверно можно
с можем можно бесплатно!!!
да
Алсу Каюмова
Да, у нас такое удовольствие платное, в нашей больнице мало того, муж еще и анализы должен сдать, на предмет инфекций
одна родила при муже, потом у него вся охота пропала на близость.
Su
Sunshine
если с врачом заранее договориться об этом то можно
Рожать с мужем- ЭТО ПО ЖЕЛАНИЮ (ОБОЮДНОМУ)
Я рожал вместе с женой и не увидел ничего страшного, как любил-так и люблю (даже больше) , как хотел так и хочу-безумно!! !
Рожайте как вам удобно. Дети - это СЧАСТЬЕ.
да насмотрится и наслушается