Беременность и роды
Если все твердят надо и пора рожать, женщине далеко за 30, а она не хочет. Что ей делать, рожать без желания?
Кому это нужно? Занимается спортом, хорошо выглядит, детей любит. Как ей захотеть безумно своих детей?
Посылать их в дальний путь. Это дело сугубо личное.
Не хочет, значит и не надо.
Кому нужны не любимые дети.
Не надо плодиться! Земля и так перенаселена...
Раз не хотите, 200% что не надо. Есть куча примеров из реальной жизни, чем заканчиваются такие истории.
Ну пусть не рожает, потом только жалеть будет.
Да мало ли, что они твердят. Пусть своих детей воспитывают, занимаются своей жизнью.
Так им и сказать )))
пусть не хочет, потом в старости поздно будет хотеть
если ей не хочется, не надо рожать для кого-то
Короче, пусть рожает любой ценой, потом спасибо скажет! =)
Рождение ребенка - основная функция женщины в природе.. если ее не реализовать, то, возможно, придут болячки. Или придут сожаления. Возможно...
Татьяна Горбенко
в природе.. функция женщин..
вы в первообщинном строе до сих пор? у вас функция мозга явно не основная.
почему вы считаете что дети -это функция?
зачем заставлять человека делать что то против своей воли...
все эти советчики втайне ей дико завидуют.
как же мол так-я вот нарожала теперь мучаюсь а она как то хочет ухитриться соскочить..
нееет мы ее тоже заставим... как то так.
нормальному самодостаточному человеку глубоко плевать на наличие или отсутствие детей у посторонних людей.
их своя жизнь занимает.
ты то чего переживаешь, ну не хочет и не хочет, её дело, её жизнь
Наташа Дашаева
Она о себе рассказывает, только в третьем лице ! =)))
Кто все? послать всех на х..
Для это нужно чтобы ребенка хотели ОБА родителя. Т. к. от этого зависит счастье ребенка
Она заведёт детей, когда она захочет. Или не заведёт их вообще. Если кто-то в ее кругу считает иначе, то почему бы не послать его к херам?