Беременность и роды
Если девушке немного за 30, ей пора рожать? Или все же лучше без детей....
Даже если мужа нет, к рождению ребенка нужно подводить себя долго и кропотливо, все взвесив и просчитав. с возрастом это не связано, только с предельно понятыми и реальными возможностями и зверским, неотвратимым, как поезд, желанием
Если она замужем, то пусть немедленно меняет мужа: нафига такой муж, который доступными ему средствами не отправил её в декрет. А если нет мужа, то пусть о смысле жизни задумается. А ещё и о здоровье, пока не поздно.
А сама девушка как хочет???
Пора.... Но без детей все же лучше!
для каждого свое... когда один- тоска... когда ребенок- отрада..
A pust devushka sama reshaet-kogda rozat..ili rozat li voobstse...Delo eto individualnoe.
рожать надо не по возрасту, а когда очень хочешь иметь детей
ну если вы ответ до 30 лет так и не нашли. то что же тут спрашивать.
Это должна решить сама девушка.
А по-моему мнению конечно пора.
а вопрос к чему? если она еще сама не определилась, то не стоит.
Вот как всё же интересно.. . Лет 200 назад женщина немного за 30 уже готовилась стать бабушкой, а сейчас в размышлениях народ, родить или не родить лялю)) )
А если серьёзно, если нет потребности, лучше не надо.
Придёт, не придёт чувство никто не знает, столько деток несчастных, рождённых как то не пойми от чего.. .
Дети от любви самые счастливые, а от чувства одиночества, от того, чтоб как у всх, от того что "удержу ребёнком"... не позавидуешь...
Если девушке немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца!!!! ну и родить потом ребеночка :)
Нет ни в одной стране закона, по которому женщина обязана родить ребенка. Это личное ваше желание. Кому нужен геморрой с детьми, кто боится осуждения, разговоров, и т. д, тот рожает. А байки о инстинкте продолжения рода - это брехня. Сейчас такая жизнь, что надо призадуматься 100 раз, прежде чем родить.
давно пора!
это решать самой девушке...
давно пора!! !
а если она ещё и девушка в 30 лет, то это уже серьезно=)
При чём возраст вообще?
Если ум и финансы есть - то вперёд!
Это каждый решает для себя сам!
Но мне кажется женщина будет намного счастливее став мамой! Чувство к ребенку - самое сильное чувство в жизни!
Ей давно пора рожать. Моей подруге 36 и уже начался климакс. Родить она уже не сможет, сказали врачи. Не тяните, с вами может быть тоже самое. А иметь детей - это такое счастье!!!!
Ее дело. Не хочет пусть не рожает!
давно пора. Дети-это цветы жизни.
А как без детишек то?
Не можно, а нужно... меня мама в 35родила.... за то я у нее самая маленькая и самая любимая не смотря на то что она уже бабушка)))))) Так что пока позволяет здоровье нужно рожать...
давно пора вам рожать
Рожать однозначно, это же такое счастье!!!
пора рожать если есть от кого!!!! и если есть желание!!!
лишь бы здоровье было у будущей мамы и дитя. я первую родила почти в 24г, а второго в 30лет, вот, сегодня нам 2 месяца! желаю удачи!
Детки-это такое счастье!! ! Нужно подготовиться к этому, и тогда все будет суперрр!
И в 40 рожают, это не зависит от пора - не пора, это зависит от человека. Нужен ему ребёнок или нет