Беременность и роды

я беременна, врачи запрещают рожать.

срок две недели, 22 июля была сделана операция по удалению жлочного пузыря.В данный момент беспокоят рези на внутрених швах. Врачи разрешают минимум через год полтора,что делать
Хотите погибнуть - конечно рожайте. . ПОслушайте врачей, зачастую они говорят разумные вещи.
Жанеля Жолчубекова
Жанеля Жолчубекова
24 749
Лучший ответ
действительно, обратитесь к нескольким врачам, сделайте полнейшее обследование. Если бы я принимала на веру мнения врачей, я бы уже не жила. Т. е кроме враей слушайте интуицию .
Обратитесь к нескольким врачам.
Врачи говорят, опираясь на статистику, но люди разные и исход бывает разный! Срок у тебя еще маленький, есть время все обдумать! Проконсультируйся у нескольких специалистов по поводу удал. пузыря и у нескольких гинекологах. Потом сопоставь все, что тебе сказали и прими верное решение! Желание быть мамой - это хорошо, но ведь у тебя тоже есть мама и другие родные, которые тебя любят и хотят видеть живой и здоровой! Подумай! Я желаю тебе удачи и принять истинно верное решение!
AA
Angelochik Angelochik
23 154
я предлагаю проконсультироваться- как минимум у 2 гинекологов и 3 врачей по вашей операции сделайте это и посмотрите, что и как) удачи!!!
поговорите конкретно. чем это вам грозит ...а потом делайте выбор. есть все таки вещи которыми лучше не рисковать.... это жизнь
идешь к другому врачу и спокойно рожаешь после такой операции и беременеть и рожать можно, тем более что после неё прошло много времени, моей тети желчный удаляли на 6 месяце беременности причем делали полостную операцию (не было тогда лапроскопа) и ничего всё нормально
AA
Asel Abitai
13 132
Врачи могут дать 100 и больше % что нельзя. Проконсультируйся у др врачей, но.. у тебя еще будут дети и им нужна будет здоровая мамочка.
Лора Лора
Лора Лора
7 962
обратитесь к нескольким врачам! если все будут против, то сами понимаете... (((
До родов ещё много времени: хорошее питание, витамины, гимнастика-плаванье. . Забей и вынашивай. А вдруг там Моцарт? ! Или Бог проверяет тебя, достойна ли ты стать мамой уникальной душе?
Aida Moldokmatova
Aida Moldokmatova
4 630
расскажу из личного опыта, у меня операция по удалению желчного пузыря была сделана в 10-х числах мая 2007 года, операция была через проколы, без единого шва, забеременела в начале августа, в мае 2008 родила здоровую дочку
раз запрещают значет нельзя
poprobuj prokonsultirovatsja esso s neskolkimi vracjami, mne kazetsja vinosiw, vedj bivajut slucaji kogda operaciju delajut uze buduci na prilicnom sroke, naprimer apendicit, vozmozno tebja razresjat ot bremeni na 7 mesjacax, ne boisja eto ne uzasno, i ne nabiraj silno ves, derzi dietu, liwnego ne naberjos i ne budet tak zivot rastjagivatj
поговорите обязательно с акушером-гинекологом, у которого хотите рожать.
на форуме вам ничего не посоветуют
Два кесарево, забеременила в третий раз. Отговаривали, говорили все разойдется. Родила третьего - не разошлось. Период между рождением второго и беременностью третьим очень небольшой.
мое мнение оставь все как есть. если суждено то он родиться. а если нет то нет. но зато ты не будешь виновата в его смерти сделав аборт. врачи не могут дать 100% гарантии что тебе нельзя выносить. чудеса случаються

Похожие вопросы