Беременность и роды
Все вот млин рожают, а я панически боюсь... Даже не выталась пока детей заводить... Может, зря?
А я чёт думала что вы либо уже либо скоро... столько активности на форуме :)))....Я тоже боялась, а щас нет... хотя уже скоро... утешаюсь тем что все рожают и я смогу...
Значит, психологически еще не готовы и не стоит спешить! Ваше время придет!! ! тогда и боятся ничего не будете!!!
зря... боль конечно сильная, но быстро забывается и стоит того)))
Живи пока для себя!))) Тоже классно! ) А детей успеешь еще родить) ! Созреть нужно (морально)!)))
Зря, дети - счастье и все не так уж страшно :))
и я... хотя уже 8-ой месяц как замужем.. . то боюсь, что работы нет, то врачей...
конечно зря, всему свое время и биологические часы тикают. Спохватитесь, а не дай бог получаться не будет
как можно бояться того, чего не знаешь? На самолете страшнее летать (я путешествиница - самый долгий перелет 18 часов) , а роды абсолютная фигня. Зато когда родила, чуть легкие не проглотила от счастья. Больно конечно, но забывается практически сразу.
через время ты сама поймешь!!!
Заводятся тараканы. Выгляни вокно-видишь, сколько людей???? И КАЖДОГО кто-то родил! Все рожают, это прямое предназначения любой женщины! У меня 10-ти месячная дочка, мне 22 - и я счастлива!!!! Эхххх, какие наши годы, зажжём ещё с тобой, доченька)
значит еще не хотите детей!
когда торкает материнский инстинкт, тогда не думаешь больно-не больно, думаешь быстрей бы ребеночка завести!
и с вытаращенными глазами от усердия начинаешь над этим работать.. .
))))))))))))))))))
конечно, зря. Для того и дается целых 9 месяцев беременности, чтобы психологически настроиться. Не бойтесь, ничего страшного нет.
Так пока пройдет 9 месяцев беременности, устанешь боятся и спокойно родишь, тем более сейчас столько есть средств от боли при родах.
Я тоже не рожал и не жалею
Очень зря. Не бойтесь. Дети это прекрасно!
Страх -вполне нормальное ощущение для не рожавшей женщины. Опыта нет. А слухов валом! И одни ужастики! Попробуй, пройди" методику правильных родов". И ты будешь гордиться своими родами! А малыш будет чудом!
Да ну! прям таки вкуснее, кому как хД захош дитятко родиш)))
Боль очень быстро забывается, как только тебя ребенка покажут забудешь что родила ) имхо у менЯ так .