Беременность и роды
у меня есть все возможности что бы родить еще детей . Но я панически боюсь решиться на новую бер. Есть реб 1.5 года.
мало времени прошло после родов.... погодки (почти) - это тяжело. Подожди еще годика 3-4
определиться нужно, что для вас новая беременность - обуза или счастье. И согласно этому действовать. Я лично в обоих случаях успокоилась только тогда, когда ликвидировать беременность было поздно. Это чисто психологическая вещь и ничего более.
у меня разница 1,11 не знаю что такое ревность, обожают друг друга... есть свои плюсы
Но если есть сомнения рожать пока не надо.... наверное.
Не за что не хотела бы разницу 3-5 лет это стопудоффф ревность, если только лет 10!
Ну так подожди. . Захочешь - родишь. В чем проблема то? Я в нашей нынешней стране ни одного бы не стала рожать.)
Держи в курсе....
давай по нашему методу! хоп и все! и так шесть раз! зато весело во всех отношениях!
А в чем страх-то?
а что пугает-то, если есть все возможности? под возможностями я понимаю материальные и физические, правильно ведь? пугает плохое самочувствие или что?)) можно тогда еще годик-два подождать-все забудется и будет не так страшно.. но долго затягивать нельзя тоже-потом почему-то опять жутковато делается, только уже не беременности боишься, а как вот все заново с пеленками, газиками, зубками пережить))
Чего боитесь, несправиться с двумя детьми? не бойтесь если есть поддержка близких, то это не так и страшно!
просто пережить это надо, пройдет и хотелка и аргумент найдется - кстати маткапитал, чем не аргумент, - только уже не надо буде
потом будете жалеть что не родили еще поэтому думаю раз есть желание то надо его воплотить в жизнь !!!
значит еще не готова морально, ничего страшного попозже родишь.
Подождите 3-5 лет и захотите еще сестричку или братишку своему малышу, а пока рано, замучаетесь с двумя маленькими.
Вам еще рано, не торопитесь. Нормальная разница между детьми 3-4 года, а если первый мальчик, то лучше 6-7.
Да просто ещё мало времени прошло! у меня ребёнку год и я тоже пока не готова на новую беременность, хочу годика через 4-5\!
крохе полтора года всего, куда опять рожать то, совсем ни отдыха ни продыха хочешь..
может к психологу?
Просто наверное еще мало времени прошло после первых родов, еще наверное морально не готова, поэтому и страх!
если есть хоть одно "НО", то лучше подождать, тем более, что есть ещё время.. . завтра вы, возможно, решитесь...
есть