Беременность и роды
Дети "погодки" или разница 1,5 года.
На сколько сложно или вообще несложно иметь детей с разницей 1-1,5 лет,если один из них только родился?Как необходимо вести во время беременности?
А тут не угадаешь. Бывает один ребёнок троих стОит, а бывает и пятеро спокойные как один.)))))
Обычно ведите себя (как и в первую беременность).... Ребёнок в таком возрасте не особо ещё осознаёт что к чему.
У меня чуть больше разница 1,11,сложно первые пару месяцев только, пока привыкнешь... А вообще первая дочь братика воспринимает так как будто он был всегда=)))Сейчас им 2,7 и 9 мес... играют вместе даже (начинают) =)).Ни чего страшного, им весело вместе. По мне так или очень маленькая разница или конкретно большая. Нет ревности. (ТТТ)
у меня дети с разницей год и три мес - погодки это дети зачатые в один год кстати! - сейчас я на 39-й неделе, во время беременности носила старшего на руках им ношу сейчас (а весит более 10 кг уже) , коляску таскала на 4-й этаж без лифта и вообще жила обычной жизнью. тяжело. еще и веса много набрала. как будет когда родится - пока не могу сказать - но если нет помощников - справиться будет нереально
Такое случалось с незапамятных времён.... В этом есть свои сложности, но только по-началу, а потом сплошные плюсы! Особенно если сначала мальчик, а потом девочка.
вести также, как при любои беременности
погодки это дети, рожденные в 1 год.
Тоже хотела задать подобный вопрос: -)у моих разница будет полтора года, уже готовлю себя морально...