Это говорит о том что он скоро начнёт разговаривать? Или детский лепет это просто этап развития?
Кто быстрее заговорит молчун или кто на своём языке лапочет?
Беременность и роды
Если ребёнок начал лепетать в 1,5 года+
В таком возрасте Лера начала разговаривать усердно, и с каждым днем все больше и больше новых слов!
Мне кажется что теперь у вас все быстро быстро пойдет! скоро будет разговаривать!
приветик зайка!!
Кира Никитина
привет дорогая
У меня ребенок уже почти год как лепечет, и все никак не заговорит нормально. Всему свое время, и у всех по разному получается.
это ни о чем не говорит! у сестры в полтора уже говорила, у меня лепетала (ТОКА ПАПА, МАМА ГОВОРИЛА) разговаривать стала почти в 4 года БОЛЕЕ МЕНЕЕ (ЗЫ! после целебрализина и нотропила!)!!!!
Ирина Зенкова
да мы тоже прокололи курс целебралезина, помог)
моя на своем тарабарском разговаривает, но пока кроме как стандартных слов ничего говорить и не пытается, а я и не тороплю, захочет заговорит.
В 1,5 года лепетать? У меня уж говорили оба словами
Лично я в 1.5 говорила уже абсолютно всё, + стишки детские, мальчишки мои чуть позже - младший где-то в 1,8, а старший в полтора, но потом замолчал на полгода, а в два прямо с места в карьер начал всё болтать, как будто копил полгода.
Моя в 1 год 4 месяца уже говорит много слов, ОЧЕНЬ много. Иногда у неё даже получается связать пару слов в предложение... Показывает на части тела и лица и произносит их названия... Причём разобрать можно, довольно чисто...
все зависит от развития