Пусть рожает. Ребёнок будет напоминанием о любимом человеке. И поддержкой в жизни. А вот жить с человеком, которого она не интересует - не стоит.
Впрочем, это её жизнь. Пусть решают сами, а то Ваше доброжелательство может обернуться и для подруги, и для Вас самой во зло. Ей нужно пострадать, чтобы стать мудрее
Беременность и роды
Как помочь подруге? Она забеременела. А он её не любит и избегает. А она любит и хочет с ним жить. Аборт нивкакую.
Подруге следует полечить голову, чтобы понять, что не стоит вешаться на мужчину, которому на тебя плевать. Лучше бы не рожать, конечно, в таком состоянии, потому что обрекать ребенка на жизнь с одержимой дурью мамой - безнравственно.
Юлия Валеева
Очень классный и мудрый ответ.
Помоги ребёнка воспитать.
Хотите помочь? Помогите ей с уходом за ребёнком. Сейчас - это её жизнь.
Ребенком мужчину не удержишь, рожать надо в любви и браке.
Подруга ваша дура.. уж извините..
Никак. Если мозгов нет, тут ничем не поможешь
купи ей детскую коляску и прочее для ребенка
А что ей помогать то? Еще не родила, так что пусть думает как ей дальше жить и рожать или нет.
Как помочь? Поддержать
А чем поможете? А то раньше не видно было, что он её не любил? Сама на себя ответственность взяла...
Найдите ей нового друга
Как что рожать и искать нового парня который возьмёт с ребёнком, но надо быть очень покладистой в таком случае.
Придётся ей рожать для себя, ребёнком мужика не привяжешь.
Поговорить с ее мужем, чтобы он ее бросил. Как бы жестко это не звучало. С такими отношениями их брак все равно обречен, измены, обманы, вранье, потом руку начнет поднимать. Быстрей бросит, быстрей перестрадает и найдет себе достойного мужчину, который полюбит ее и малыша.
Раньше думать надо было
аборт только
Обратиться к психологу ей. Он облегчит ее страдания, а сама пусть воспитывает ребенка