Беременность и роды

Парень не хочет давать денег на аборт!!! Посоветуйте как его заставить?

Всем привет!!! Дело в том, что мой бывший молодой человек сделал специально, чтобы я забеременела (ему мама посоветовала)!!! Я как узнала была в шоке!!! Я ему сказала, что буду делать аборт, он сказал, что согласен и даст денег без проблем!!! Все мне уже дали направление в ЖК и в понедельник я пойду записываться на аборт, вчера ему озвучила сумму и он сказал, чтобы я рожала, а сегодня вообще потерялся, ему просто жалко денег!!! Что делать в такой ситуации?
Таня И
Озвучь сумму алиментов)) ) испугается и сразу даст денег на аборт
А потом сразу в шею его гони
Маха Никулина
Лучший ответ
Что делать? Выйти за него замуж и родить. Тем более, что он и его мама этого так хотят. СТРАННО ДРУГОЕ- НЕДЕЛЮ НАЗАД ВЫ ПИСАЛИ О БЕРЕМЕННОСТИ. Мини-аборт не стоит огромных денег, но время Вы упускаете. Кроме того- зачем заниматься сексом с жадным, тупым и пр как Вы его описывали тут?

Про помойку! Вы себя именно там и нашли, если занимаетесь сексом с ничтожным, как Вы считаете, человеком. Про презервативы в свои 20 ничего не слышали?!
Таня И Нет, Вы не правы... сначала он таким не был... но Вам чтобы меня судить надо иметь хотя бы самой какой-нибудь опыт отношений с противоположным полом, если б был, так бы не рассуждала, людям свойственно ошибаться!!!
Просить денег у своих родителей и расстатся с этим парнем навсегда.
Если ты так категорично настроена, думаю денег ты найдешь, есть в конце концов родтственники, друзья.
Не миллион все таки...
Надежда Орлова
Хороший тебе урок на будущее.
В вашей беременности и вы сами виноваты, думаю вы не выбейте из него денег, пока сам не даст.
Роза Якименко
Вообще-то в ЖК делают бесплатно!
Родите и воспитайте сами. Ребенок, это в первую очередь среда и воспитание. Не важно, какой его отец, он будет таким, как Вы его вырастите. Со временем Вы встретите человека, который будет достойным отцом Вашему малышу.

Если Вам так неприятен биологический папаша, не общайтесь с ним больше, не подпускайте его к ребенку. Только так Вы сможете его проучить. Иначе в чем поучение? Вы рискуете своим здоровьем, возможно будете иметь проблемы с оплодотворением в будущем, Вы готовы убить своего ребенка и все из-за человека, которого сами классифицируете, как "ублюдка". Разве оно того стоит?
рожать
Таня И Нет не буду... он ненадежный человек, глупый и жадный!!! И мамкин сынок еще к тому же!!!
Да вот мини хоть медикаментозный бесплатно в гос больницах.
Маша Титова
Сочувствую.... Искать деньги самой. Какой еще выход?
ты его ненавидишь и чувствуешь себя бессильной, мне знакомы такие эмоции.. .
а вот попробуй думать не о нём, а о себе любимой, ЧТО бы ты хотела в идеале, если б не было предательства и злобы
прими правильное решение
Галина Шахова
поверь милая аборт не факт бесплодия!!!! Удачи тебе и береги себя!
Nadia Zapolskaya
дура ты. а то что спала с таким то уже нашла себя на помойке.
=Дай= теперь другому и заставь его денег выделить. Заодно ума может ( в чём сомневаюсь) наберёшься, получишь удовольствия и денег )))))
Юлія Янко
идти к его маме и требовать денег у нее, это ведь по её совету получилось...
А предохраняться было не судьба? И то что он ублюдок вы узнали только что? Я очень вам сочувствую, Но решение вы должны принять сами
сам аборт бесплатно, наркоз платный, подумай хорошо, может родить.
Анна Тёхан
Давай-делай.
А ты знаешь, что медикаментозный аборт- это дикий гормональный сбой для организма... Представь, сколько надо дряни чтобы убить плод.. .

Не на помойке нашла?? ?
Ну и останешься жирной тупой никаму ненужной дурой))))))))))))) )

1. Жирной- ох, после гормонального сбоя как разопрёт.. .
2. Тупой- потому что надо было раньше думать и парня нормального выбирать, и предохраняться.. .
3. Дурой... А как тебя назвать? Сначала- любила, давала, теперь ублюдок?

Расхлёбывай, детка))))
ребенок здесь-то причем он совсем здесь не виноват, рожай, потом если что сама себя всю жизнь винить будить аборт может быть опасным. одумайся
Раньше думать надо было. Не видели с кем спите, что-ли? Этим Вы его не проучите, но с таким мышлением лучше аборт, чем рожать.
Такая ты смешная.. . Рожать от ублюдка не будешь!! ! А трахаться с ублюдком нормально было?? ? И так как ты планируешь убить собственного ребенка, да еще и пишешь, что проучить его решила.. . ТЫ РЕАЛЬНО ПОМОЙНАЯ СУКА!!!
Таня И да иди ты... не тебе меня судить!!!
молодец пацанчик! а ты детоубийца! это не его ребенок а в первую очередь твой!
ищи деньги в других местах, он на тебя положил...
проучить хочешь жизнью своего ребенка? да ты дура! не на помойке она себя нашла! Идиотка иди нахрен отсюда!
А вариант оставить ребенка почему Вы не рассматриваете?
Маришка-)))) *****
вы сами ложны решить нужен вам ребенок или нет. А вообще он хочет ребенка? А то. что это произошло, виноваты вы вдвоем. Как можно ему одному сделать это специально, если учавствуют двое?
А у нас аборты с недавних пор бесплатные... (((У нас раньше были платные и аборты и анализы для них, а сейчас платно только в платных клиниках.
А ты сама о чем думала? Ребенка женщина всегда рожает себе, а не мужчине! Поэтому либо делаешь аборт за свои деньги, либо рожаешь, а то что сказал он, да мало ли.. . сегодня так, завтра по-другому.
Что за бред, мама посоветовала, парню чтобы ты специально забеременнела. ИДИОТИЗМ, плнейший. Дело в том, что в любом случае ребенок твой, тебе решать рожать или делать аборт. Не дает денег найди их сама, а о нем забудь, разве это мужчина.
Подобная ситуация, тока у меня мед. показания были. Сбежал прямо из больницы: (
Ничего они не вернут уже
а сколько Вам лет? Если возраст позволяет - рожайте
роди. он будет всю жизнь расплачиваться. денег с него немерено высосешь!!! !
а ещё попроси у него денег на мозги! на это точно даст!
жалко твоего парня! любит он тебя дуру просто!
Таня И Нормальная я, никакая не дура!!! Никого он не любит, он деньги только любит!!!
А вы уже точно решились на аборт?? ? Вы не боитесь последствий?? ?
Какие отношения с парнем? Может и правда стоит родить?
Таня И Нет он предатель!!! Все решено!!!
С головой всё в порядке? !
Ты собираешься "убить" своего ребёнка только из за какой то ерунды!
Ну будет он похож на отца - и что? ! ведь ты ему сможешь дать воспитание какое ты сама захочешь!
Что это вообще за бред?!
Подумайте хорошо. А стоит ли делать аборт.