Беременность и роды

А как вы относитесь к женщинам, у которых нет денег на аборт и они выкидывают новорожденных на помойки?

На помойку....на съедение собакам....заливают рот кипятком....а потом снова плодятся.... А то я смотрю привыкли абортами всем тыкать, но у медали как известно ДВЕ стороны, так давайте рассмотрим и обратную сторону, когда лень опу свою поднять и пойти на аборт, проще родить в подворотне и там и бросить....дешево и сердито....и как говорят некоторые грех на душу не взяла....мрак просто.
Однозначно аборт на ранних сроках.... ещё никто не отменял бесплатные аборты....
Ирина Мягкова
Лучший ответ
это не женщины это существо с женскими половыми органами.
вот только поэтому я ЗА аборты
А я встречала девушек из семей с нормальным достатком, оставляющих детей в роддоме. Одна моя знакомая из их числа. Это бесчеловечно!
Айсулу Айсулу
Никогда не осуждала женщин, делающих аборт. А вот к тем, кто бросает своего малыша всегда относилась плохо. Знаю, что нельзя никого осуждать, но к таким женщинам испытываю стойкую неприязнь.
Разве это женщины? они даже не животные!! ! даже слова такого нет кто они...
Елена Луста
если демократия-так женщина хозяйка своего живота-и уж извините такое государство что ее не обеспечело и не дала шанс стать хорошей матерью
Наталия Шулык
у меня есть один пример среди знакомых.. . первого родила-живет с отцом.. . вторую родила, но сначала не хотела делать аборт.. . потом не хотела рожать, бегала, "выбивала" прерывание беременности на поздних сроках, месяцев так с 6 она этим занялась, но, конечно же, никто ей не разрешил.... забеременнила третьей, тоже аборт не пошла делать по "моральным" соображениям, а потом решила родить в другом городе, и всем сказать, что девочка умерла при родах, а сама хотела оставить ее.. . но! родила раньше срока, не успела уехать рожать в другой город.. . девочку забрала, но все же после, от нее отказалась.. .
ну и что на это сказать?? ? у меня слов нет...
Анушик Папоян
Франя Фомиченко интересно на такую тётю посмотреть..чисто психологически интересно
ужасно...
Вот поэтому я руками и ногами за аборты, пока еще бесплатные.
нет, вы категорически неправы... Потому что суть проблемы в отсутствии МОЗГОВ у таких женщин. Ведь можно было бы и предохраняться... ведь можно было бы и родив не идти на преступление, а оставить в рд, отвести в больницу. всегда есть НОРМАЛЬНЫЙ выход. Аборт ВЫХОДОМ не считаю
Libra
Меня от этого злость берет. Уже взяла бы и в роддоме оставила, благо медицина то у нас бесплатная, нет блин, фуууу, даже думать об этом противно.
Ainur Jumabekkyzy
плохо отношусь. Смерти им не желаю - они себя сами наказали. Пусть их в тюрьму сажают. Надолго.
это не женщины это твари!
аборты бесплатные еще не отменяли! убивать таких надо!
Стерилизовать принудительно!
Анна Волкова
Как к ненормальным.
Аня Соколова
Я бы таких своими руками задушила! Сколько бы они там не говорили в свое оправдание, но понять я их так и не смогла - это получается, ты выбрасываешь на помойку частичку себя!
Svitlana Grymalyuk
Очень негативно отношусь. Таких СТЕРИЛИЗОВАТЬ надо!
Ксения Бардина Точно , причём - принудительно ! Чтоб на всю жизнь запомнили !
проще это не обсуждать и жить своей жизнью... ситуации разные и еще неизвестно что может произойти и как сами поступите в определенной ситуации
Надежда Думская Ну почему же это проще не обсуждать? Аборты я смотрю все любят обсуждать и осуждать женщин, так давайте и такое по обсуждаем.
вопрос риторический ))))))))
как к ним можно относиться? надеюсь, сдохнут под рабором и их обгрызут собаки ((((
письку оторвать таким наживую и выкинуть-конченые люди!
убила бы
Анастасия Чуб
ТАких зверями считаю. Лучше бы аборт сделали, или в детдом отдали.
Я считаю, что таких надо сажать пожизненно!
Римма Прошко
Стерелезовать !!!Обьясняю !!!Сажать, денег на содержание надо !!!Убивать, посадят самих! Да и грех !!!
плохо отношусь. надо было думать опоследствиях. и если дала жизнь маленькому существу то пускай живет. сейчас много такиз пар которые рады маленьким детям