Беременность и роды

если парень не дал денег на аборт и воспитывать отказался?

Когда ему сообщила о беременности было 6 недель. Беременность первая мне 25 ему 23, он сказал будем воспитывать и пропал на 2 недели. потом объявился типа аборт я плакала но решилась говорю пошли вместе он послал меня типа мои проблемы и денег нет. через 2 недели пришёл пьяный сказал будет помогать и опять исчез
Вам 25 лет! - Вы сами хотите ребенка или нет? - если у Вас до сих пор нет ребенка - то уже не рано - у Вас еще материнский инстинкт не появился? Ребенок - это Божий дар, имейте более стабильные убеждения, а то мальчик у Вас нерешительный - седня одно, завтра другое, как может решение такого "мужчины" повлиять на жизнь Вашего ребенка??
Ирина Чуйкина
Лучший ответ
Если вы живете в России, там аборты бесплатные.
рожай и подавай на алименты.
не повезло тебе. делай аборт сама, это по полису бесплатно. может, умнее станешь
Татьяна Великогло Это мужикам умнее надо быть раз ответственность нести нет желания
Татьяна Великогло Лучше б твоя мать сделала аборт будучи тобой беременна?))) не важно и состоя в браке бросают с детьми и через пол года отношений и через 5 лет. Женщины рожают и поднимают сами не потому что глупые а потому что мужики такие везде
подай на алименты
В общем после 6 недели медикаментозный не делают, могут сделатьвакуумный. Почитай. Если после этого все же захочется делать аборт то флаг тебе в руки и барабан на шею. Учти, можешь остаться бесплодной. Папашку шли подальше. Как родишь подавай на установление отцовства и еще на алименты сразу, алименты и на тебя положены
В 25 лет надо рожать уже для себя!
Ирина Боброва
не повезло тебе . надо было его проверить уже давно и знала-бы что тебя ждет. теперь тебе решать -сможешь сама растить ребенка, рожай, если нет то.... некоторые учатся на своих ошибках.
Попугай его что не даст на аборт всю жизнь платить будет...
Татьяна Великогло Я сказала про алименты он сначала послал меня потом написал прости меня за все и исчез
Аборт бесплатно делают
Northern Lights
Елена Юркевич смотря какой. бесплатно по показаниям, направлению гинеколога и хирургический. по крайней мере, насколько мне известно.
Где вы таких находите? А главное как залетаете? (
Рожайте, на него на алименты подавайте. Пока так.
Татьяна Великогло Их и находить не надо они везде
какой аборт??? ты рехнулась что ли?? тебе уже вроде не 15 лет, уже взрослая тётя, сможешь и одна его обеспечить!!! ребенок не виноват, что нынешние мужики такие сволочи!
Nauatkul Saparbekova
Аборт сделают бесплатно, а на будущее - беременней от мужа, а не от парня
дура, рожай! ребенок это твоя кровинка! всю жизнь будешь жалеть, если сделаешь аборт
Аня Тихонова
Татьяна Великогло Да уж поздно аборт 13 недель)
Нурлы Сакыпкерей в платной сделают при желании
аборты в России делают бесплатно
смысл сидеть и ждать этого ушлёпка, совсем тупая
Алименты какие то здесь можно урвать, прямо насмешили.
Человек-фантом, появился - исчез, испарился в тени
Прям призрак какой-то, на крыльях ночи..
Дитя Цветов
Не делай аборт потом детей не будет. пошли этого идиота и рожай если дети нужны
Елена Цвентух
Нормальные парни после таких новостей женихами становятся, тем более не 17 и не 20 уже.
Ты сама для себя реши, нужен ли тебе ребёнок, и рассчитывай только на себя (ему веры нет), а от него алименты только через суд. Сделаешь аборт, могут быть осложнения и станешь бесплодной.
Зауре Хамзина
Роди. Последствия ужасны по себе знаю.
Тебе 25 лет. Рожай для себя. А он = пошел вон! Какой аборт? срок уже большой!! Сделаешь аборт- жалеть всю жизнь будешь! РОЖАТЬ!!! РОЖАТЬ И ЕЩЕ РАЗ РОЖАТЬ!