Беременность и роды

Пошла 12неделя беременности, рожать не хочу, а муж денег на аборт не дает.

ты еще бы до 30 недели посидела
Екатерина Алпатова
Лучший ответ
отсюда вывод: на муж и Бога надейся, а сама не плошай. все свое надо иметь и ни от кого не зависеть.
°•°Akino Cross°•°
займи у знакомых.... чем потом с ненавистью на ребёнка смотреть и думать, что в своё время не было денег на аборт...
Карина Оганян
Ваши проблемы... мы то тут при чём?
Асель Ракишева
Таким, как ты бесплатно сделают.
Говорят, в ЖК бесплатно делают. А вообще работать бы надо, чтобы хотя бы на аборт деньги были, ну или по 300 рублей в месяц на противозачаточные.
Люся Варян
Вас убедить, что надо рожать, или денег на аборт выслать?
поздно уже аборт делать. надо было в своей бесплатно делать
Guliya.kalieva
Рожать не хотите, предохраняться не хотите, работать не хотите (ну раз денег нет)... сексом заниматься хотите... от нас чего хотите?
Ольга Самохвал
а обязательно в крутой клинике за деньги? иди в ЖК там халява
Татьяна Фохт
Муж не хочет терять ребенка...
Олеся ...
аборт=убийство
Алёна )))
Это ж, наверно, и его ребенок тоже. Вот и не даёт денег. Что ж он будет спонсировать убийство собственного ребёнка?!
уже поздно, малыш сформировался полностью, куда сейчас аборт
Анна Иванова
Скажи что тебе надо анализы пройти и витаминов купить, а также одежду для беременных. Денег даст сделаешь
Бесплатные аборты делаются. Обычный аборт - до 12 недель. Ко врачу - может и успеете. Анализы и прочее. Но по большому счету, Вы зачем беременеете, если рожать не собираетесь? Только вот сказки аля-муж козел - не прокатят)) ) Вы ж не слепая замуж выходили...
проси у мужа денег в займы и на развод подавай - пусть он на нормальной женщине женится и детей рожает!!!
аборт не надо, только рожай. пожалуйста. у него же уже пальчики шевелятся. тебе не жалко?