Беременность и роды

Спросить хочу ещё раз как думаете все таки беременность первая шесть недель, но нету денег и работы, рожать или нет? смогу

ли потом забеременеть, у кого была такая ситуация, отца родного тоже нету... выплаты будут какие то мне льготы? переживаю в сомнениях и не знаю что делать.
Если соберете определенные бумаги (малоимущие, мать-одиночка), то выплаты с этого года составят минимум 10000 в месяц (всё зависит от региона проживания) до достижения ребенком полутора лет. А дальше сами... Садик? Яслей сейчас нет, есть только группы короткого пребывания, как правило - это 4-5 часов либо утром, либо после обеденного сна до вечера. На полную смену (с 7-ми утра до 7-ми вечера) берут только с 3-х лет, но учтите, из-за слабого возрастного иммунитета дети часто болеют, если в семье нет помощников, то на нормальной работе вас с постоянными больничными никто держать не будет.
Любовь Маркевич
Лучший ответ
Каким же ты местом думала, ноги-то раздвигая????
Выплаты минимальные, прожить на них сложно, если решитесь родить заручитесь поддержкой матери и подайте на алименты
Елена Дробот
За что льготы? тебе никто ничего не должен
иди уже аборт делай, пока срок не прошел и то родишь так скоро
V.
Vincent .
рожать конечно! у нас так было.. за душей ни копейки... увидите все наладится само собой... сам не верил
Аборт конечно, к тому же Иванова. Слишком много славян в России!!!
Рожайте. Все наладится со временем. Определенные пособия полагаются. В добавок к этому можно как-то подрабатывать. Можно обратиться в благотворительные организации помощи молодым мамам. Можно позвонить по горячей линии незапланированной беременности: тел. 8-800-100-4455 (звонки из любого региона РФ бесплатно, анонимно; время работы: ежедневно с 9.00 до 21.00 по московскому времени); и спросить совета.
Не убивайте малыша. Все будет хорошо.
Иди на аборт
Надо рожать бесспорно, а деньги можно заработать. Например есть букмекерская контора https://www.favbet.com/ru/bets/, где с помощью ставок на спортивные соревнования, можно заработать деньги на себя и ребёнка.
Рожать лучше потому, что тебе датут материнский капитал. :]