Беременность и роды
Девочки,подскажите,беременность первая.17 недель. а бэбик не шевелится ещё.это нормально?!
он шевелится! просто ты пока не чувствуешь! А он там вовсю уже развлекается=))))) тПочувствуешь чуть позже, врачи вообще говорят не раньше 20 недель, кто то раньше чувствует кто то позже. Кстатии срок у нас с тобой одинаковый=)
Нормально. Ближе к 20 неделькам...
С 20 недель начнет скоро! Удачи!
Он всегда шевелится. Просто не ощущаете еще.
почему не шевелится? просто ты еще не чувствуешь. Я старшую почувствовала только на 21 неделе и то, только потому что поезд метро в тоннеле остановился, а вторую пораньше - неделе на 16 по моему.
Конечно нормально! Я только на 19 неделе почувствовала.
когда Вы почувствуете шевеление малыша зависит от нескольких факторов:
Во-первых ваша чувствительность
во-вторых какой образ жизни Вы ведете: менее или более активный
в-третьих расположение плаценты, у меня на пример она по передней стенке, это ухудшает чувствительность шевелений.
ну и от самого ребенка зависит. . темперамент так сказать.
Не переживайте, первое шевеление женщина может не чувствовать вплоть до 22-24 недели, так что все у вас еще впереди)
Во-первых ваша чувствительность
Маргарита Иванова
у меня расположен по задней стенке)))
Я в 19 недель первый раз почувствовала. 17 недель для первой беременности еще рано, не волнуйтесь!
абсолютно
Первое шевеление - это половина беременности, т. е. 20 недель.
конечно нормально!
Первую берем. бэбик зашевелится к 18 неделям, ждите уже скоро-вот вот должен, а вторую он вообще рано начинает, у меня-на 16 неделе было. Главное запомнить день, говорят это день родов, запомните, потом сравните!
все хорошо. зависет от размера матки объема вод размера плода. он там шевелеться просто ты пока не ощущаешь. пусть чуть-чуть подростет и почувствуешь. это все на столько индивидуально.
Да)
возможно он у тебя и шевелится, только ты пока не чувствуешь, не переживай
при первой беременности шевеления чаще всего появляются на 20 неделе
У меня где-то на 20 неделе зашевелился. Еще не время.
Ещё рано. И запомните число когда толкнет в первый раз, мне говорили, что в это день (число) и родишь. только не помню, вроде бы так и получилось.
Спите спокойно, все в порядке. Через пару недель, Ваш бэбик Вас так затолкает...