Беременность и роды

хотим с мужем ребенка.. вчера собака не давала спать, пошла ее гулять, мороз, спать хочется,злая, и думаю- а с ребенком

же так постоянно.. выдержу ли я.. у вас были такие мысли? нормальны ли они вообще?
но Вы же с ней пошли гулять!
и с ребенком так же: будете и ночью вставать и психовать при этом
все через это проходили...
Беляева Ольга
Лучший ответ
Мыслей таких не было. Но когда дочка уже родилась, то приходилось с ней в любую погоду гулять подолгу, кстати, даже ночью в три часа выходили, потому что было время, когда она спала только на улице.
Ну что делать. Мы в ответе за тех кого приручили. Это можно сказать тренировка. Собаки это в принципе те же дети. Все понимает-сказать не может.
Когда у вас будет ребенок, собаку будет выводить муж или она днем будет бежать рядом с коляской. Когда человек придумывает себе еще не наступившие проблемы, ему становится тяжело от мыслей. А когда человек живет и выпол-няет одно дело за другим в единицу времени, то все идет само собой.
Будет гораздо хуже: собака по ночам дает спать, а многие дети - нет.
неа.... то, что у вас мороз, уже настораживает)))
Мария Смирнова
ребенок это чудо! и на плевать на адскую боль при родах я бы пережила это еще раз. Тяжело конечно за ночь ведь не раз приходиться вставать да и по хозяйству ничего не успеваю. Зато когда курносик сопит на руках, на душе так спокойно и наплевать на весь мир вокруг нас- есть только мы
все правильно. не нужен он вам, гуляйте лучше с собакой!
Рыська _
нет, таких мыслей не возникает, это того стоит я думаю
лучше вам не рожать. если уж вы собакой недовольны, то с ребенком сума сойдете. это ведь не собака вам, нужен постоянный уход
Dasha|Kreed| Morozova
от ребенка радости в 1000 раз больше, чем от собаки. так что рожайте и не переживайте!!!
были. но не с собакой а с племышкой когда она по ночам орала хотелось застрелиться! а со своим чадом как то все подругому))) ) я и всю ночь не спала и гуляю и по врачам хожу ))))
Mairam Zhamanakova
Скачки давления будут. Это трудно. Собачку лучше пристроить на время младенчества куда-то. Представьте: ребенок по ночам кричит, вы подскакиваете, потом днем пытаетсь поспать, а здесь еще в 5 ч. утра с собакой гулять. Ас ребенком подмога нужна. После бессонной ночи, чтоб вам помогал кто-то, чтобы поспать. В данном случае хорошо, если муж будет все делать по дому, а вы заниматься ребенком. Или бабушку пригласить.
у меня двое деток (младшему 2 месяца) и собачка питбуль краснонсоый (1,5 годика весом 38 кг) ) . Все счастливы, всё успеваем. Хотя многие знакомые удивляются. Не сомневайтесь - успеете и с ребенком и с собакой управиться, было бы желание.
у меня были такие мысли. они у меня и сейчас - срок 26 недель (шесть с половиной месяцев) . я вечно думаю про деньги - что теперь не только на меня их будут тратить, про свой сон и отдых, думаю - фу, блин, зачем мне это все надо!! ! думаю - боже, как мне сейчас хорошо, а через 2-3 мес мой рай на всю жизнь прекратиться.. . настроение от этой мысли очень сильно портится. мне 22, я думаю беременеть надо не раньше 30-35. я бы так и сделала. если вернуть время назад - я бы аборт сделала. я не сделала аборт 5 мес назад - потому что боялась что его неудачно сделают, да и группа крови у меня редкая - 4 отриц. я хочу спать, отдыхать, одеваться, тратить деньги на уход за собой, развиваться, книги, театры - а вместо этого - меня ждет то, что мне не очень сейчас надо. материнского инстинкта у меня сейчас нет.
у меня таких мыслей не было. но ребенок первые 10 лет-это постоянный контроль и внимание к нему. потом тоже, но уже полегче.