Была в такой же ситуации, только лекарства другие. Моя врач в ЖК отправила меня искать в Питере ТЕРАТОЛОГА (это врач специализирущейся на воздействии вредных веществ на плод) .
Могу передать вам её (врача) слова :)) Всё, что женщина принимает до 5 недель беременности (от начала последних месячных) риска для плода не несёт никакого! Причина? Зародыш всё это время живёт автономно от матери и не получает от неё вообще ничего.
Так что, если вы в этот срок уложились - вынашивайте свою беременность спокойно! Всё с вашим малышом будет хорошо :))
Удачи!
Беременность и роды
забеременела когда прнемала таблетки и свечи Текназол и Залаин! есть риск? я боюсь что нельзя было! аборт?
я не врач. я мамашка со стажем :) прочитала про твои противогрибковые препараты. имхо, не должно быть это опасно. щас даже беременным некоторые антибиотики можно, к тому же даже во время беременности врачи чего-то там назначают от молочницы, т. е. сфера та же. сходи завтра к врачу и пусть он тебя совершенно успокоит. удачи! ;)
Ни в коем случае. Если беременность уже имеет место быть, и вы хотите ее сохранить, то идите в ЖК и консультируйтесь со своим гинекологом. Вы запросто можете родить здорового малыша и избежать осложнений беременности.
если малыш прижился, значит он сильный и пережил ваше лечение....
До 8 недель малыша и маму не чего не связывает, так что если вы пили таблетки не чего страшного не будет! Но лучше сходить в ЖК на прием к врачу, все будет хорошо, не переживайте!
проконсультироваться с врачом!!