Беременность и роды
Девушки, а что помогло вам забеременеть? 2 года ничего не получается(((
С мужем планируем беременность уже 2 года, врачи только руками разводят.(((
это что за врачи такие???! мы год ждали, затем я обратилась в клинику, к гинекологу-репродуктологу, обследовалась, оказался небольшой сбой. Все наладили и получилось!! ! если проблемы со здоровьем, то никакие отпуски, море, позы не помогут! удачи!
леночка а вы попробуйте не зацикливаться на этом как будто забыли и все придет само собой если оба здоровы
моей подруге однажды помогло.. . перестать заморачиваться. два года "старалась", меряла температуру, считала, по врачам ходила, но они говорили, что оба здоровы. а потом как-то увлеклась новой работой, настроение улучшилось, стала просто жить, и радоваться. и оно как-то само вышло)))
Возможно, помогло то, что во времена нашей юности не было моды на штаны в обтягон с низкой посадкой. Мы свое хозяйство в тепле держали, как мамки велели.
вы не планируйте, а делайте! до планируетесь блин!
прекрасный действенный способ: перестать планировать, а жить и радоваться жизни; заниматься любовью, а не способом зачатия.
секс прикинь! говорят помогает.
одних планов мало
Наталия Петрухина
а ещё говорят не предохраняться, да?
У меня дядя с тётей со школы дружили. Поженились - лет пять у них детей не было. У врачей проверялись - всё в норме. А потом почти друг за другом дети родились - сестра моя и брат троюродные. Три года разницы у деток.
попробуйте воздерживаться от интима хотя бы дня четыре. Говорят, что за сутки сперматозоиды не всегда успевают созреть до нужной для оплодотворения степени. Даже шутка такая есть - лучшая защита - ежедневный секс.
у меня проблем не было но я читала что если чего то сильно хотеть и желать с положительными эмоциями и любовью то обязательно исполнится
у меня у соседки ситуация была - тоже с мужчиной жили, гражданским браком, жили долго, около 5 лет, все это время она не могла забеременеть от него, потом они решили расписаться.. . и как только они расписались - она забеременела! может вы не на 100% уверенны в своем партнере? Или у вас не совместимость, на это тоже можно проверится, он и вы должны сдать анализы и их на уровне генетики будут проверять.. .
Еще некоторые не могут забеременеть из за полноты.. . смотрите сами.. . вариантов много, я думаю у вас получится)
Наталия Петрухина
Доверяю полностью, расписались 2 года назад и с весом все в порядке, а вот насчет совместимости...надо подумать. Спасибо
Наталия Петрухина
Спасибо)
Наталия Петрухина
Не назначали нам такой тест
Наталия Петрухина
спасибо!
расслабьтесь, съездийте куда-нибудь в отпуск, перестаньте думать об этом
ПО примерам многих знаю, что именно тогда и наступает беременность
муж.
Наталия Петрухина
Спасибо за ответ, а то я раньше не догадывалась...
У нас как то без проблем было с этим делом
Наталия Петрухина
Везёт же...
у моей знакомой была та же ситуация, она стала просить Бога помочь, ходила в церковь, молилась. в итоге родиля сынок.
в первый раз целых три месяца упорно старались, во второй раз вообще не понимаем как все произошло)
Леночка, не отчаивайтесь. Я когда на дневном стационаре с тонусом матки лежала, познакомилась с одной молодой женщиной, она с 98 года не может забеременеть, что только они ни делали с мужем, что только не перепробовали (семья не бедная, заметно сразу, так что действительно многое они попробовали, чтобы она забеременела) . Врачи разводили руками и посоветовать уже ничего не могли, а вот на момент знакомства у нее была 8 неделя беременности, легла с тяжким токсикозом. Спросила как получилось, она только улыбается и говорит, что видать Бог решил что вот теперь пора ребенка им рожать))) Так что не отчаивайтесь. Все получится и у Вас, всему свое время)))
Наталия Петрухина
Спасибо)))
я тоже за то, чтобы перестать думать об этом, а просто расслабиться)))
у меня подруга своих детей с юга "привезла". т. е надо вам ехать на юг. и потом нельзя часто заниматься сексом (это я где-то слышала. объяснить не могу)
действовать! обследоваться !
проверьтесь
Наталия Петрухина
Нас 2 года уже проверяют врачи и говорят, что все нормально - ждите...
Мы с мужем пытались 7 месяцев. Врачи сказали, что здоровы. Я каждый месяц боялась месячных, плакала. Потом я решила устроиться на работу, не получается стать матерью, решила реализоваться на работе. Начала активные поиски, ездила на собеседования. Увлеклась новым занятием. А раз шла с очередного собеседования и зашла в аптеку. Какова была моя радость, когда тест оказался положительным. И у вас все будет хорошо, просто не зацикливайтесь на этом. Удачи!
мы тоже планировали около 6 месяцев первого сына... а потом не получалось.. махнули на все рукой и забыли! а потом бац и сынишка))) а вообще когда месячные пройдут то разу занимайтесь.. 1 раз в два дня.! у моей подруги получилось сразу!
Забудь об этом. Просто живи. само предёт. по себе знаю.
люди по 10 лет не могут, она из-за 2 лет страдает.
Наталия Петрухина
Годы-то идут, мне уже 28
Наталия Петрухина
Мы уже много различных обследований прошли и пока ничего( А что вы про ЭКО думаете?
Фигня, то что советуют вам... отвлечся, не зацикливаться, съездить отдохнуть и тд.... Я три года планировала, всё испробовала, и забивала и отдыхала по три раза в год на море, проверялась, даже делала диагностическую операцию.... врачи говорили что мы с мужем здоровы и советовали ждать... А ждать можно и 5 и 10 лет.... мы сделали ЭКО и теперь ждём двойняшек! уже 18 недель!
Совет: проверится, сдать все анализы, тест на совместимость, биапсию эндометрия и лапароскопию. Не оттягивать... Время идёт...
Нужно меньше думать о зачатии, а больше любить друг друга и всё получиться!
такая же ситуация