Аничка не расстраивайся! Будут у тебя дети и не один, а целая футбольная команда! Так часто бывает в этой жизни! Меня родители ждали очень-оченьдолго!! ! Много лет у них не было детей, потом они усыновили двух мальчишек, отдали им теплоту и заботу и Бог подарил им потом меня! Так часто бывает! Я конечно не призываю Вас, чтобы усыновили ребёнка, но просто подумайте над этим.. .
И конечно молитва, молитва и молитва Вам помогут! Просите Богородицу, видь она мать всех матерей, Еще Святого Романа, он помогает женщинам в плодородии!
Беременность и роды
мы с мужем вместе уже почти 2 года. Забеременнеть не получается. Были инфекции - вылечили. И всё равно никакого толку.
Заходи - толк, будет.
Вот приборчик который может помочь:
http://arbor-micro.narod.ru (тест овуляции – минимикроскоп АРБОР)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Анечка, милая, 2 года совместной жизни, это не срок и не приговор!! ! Честное слово, не стоит расстраиваться раньше времени! Попробуйте съездить куда-то, у меня очень много знакомых пар, которые "привезли" своих чудесных манюнек с югов, например. Сходите в церковь, помолитесь Николаю Чудотворцу или Богородице (только не один раз, а на протяжении месяца, например) . И немного обманите своё подсознание: повесьте рядом с кроватью или на то место, которое Вы с мужем непринуждённо можете видеть засыпая и просыпаясь, изображение какого-нибудь симпатичного вам малыша (а может и сразу двоих ;)))) ). У вас всё обязательно получится!! ! Верьте в это!

Не переживай, всему своё время. Будут и у вас детки
Очень хочется Вам помочь, я не врач, просто человек, которому не безразличны люди которые нуждаются в помощи.
Знаю нескольких знакомых пар, у них тоже не получалось, проверялись - все нормально, точно не помню но через несколько лет у них все вышло, и у вторых знакомых так же, в природе так бывает.. . Я уверен если вы здоровы и ваш любимый, значит все выйдет, могу посоветовать - попробуйте смещать цикл актов, не повторяйте в одни и те же дни, и не повторяйте через определенное время, делайте это спонтанно и неспланировано.
Если хотите знать почему именно так, пишите мне на внутреннюю почту, чем могу, помогу...
Проверьте себя и мужа на способность
МОЛИТВА СУПРУГОВ О ДАРОВАНИИ ДЕТЕЙ
Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего-сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена) , союзом супружеским соединенных и умоляющих о твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки веков. Аминь.
МОЛИТВА ОТ БЕСПЛОДИЯ.
Удивляясь подвигам твоим, Роман преподобный, молим тебя, услышь нас, призывающих к тебе. В малой келье затворившись, до кончины своей там ты пребывал, скудно питаясь и не имея огня, во власянице, нося тяжелые вериги. Благодати божественной сподобившись, многих людей недуги ты уврачевал, святой Роман, и многих жен молитвою своею от бесплодия разрешил. Поэтому и теперь молим, внемли с благовением и усердием припадающим к тебе и молящимся тебе женам неплодым: умоли Господа Бога, да всемощною силою Своею разрешит Он бесплодие их и чад им дарует, потому что благ и человеколюбив Бог наш, свыше призирающий на нас и исполняющий прощения наши. Аминь!
МОЛИТВА ОТ БЕСПЛОДИЯ.
сходите в церковь, попросите богородицу, поставьте свечки, закажите молебен, вообщем спросите там, что нужно сделать, вам подскажут, все получится, вот увидите.
попробуйте пройти обследование на совместимость ваших кровей, если у вас разный резус фактор, то забеременнеть и выносить ребёнка крайне сложно и с этим ничего не поделаеш.
Два года-достаточный срок. Можно конечно надеяться и ждать, но лучше при этом еще и не сидеть сложа руки. Обязательно обследоваться обоим, если в течение двух лет не получилось, значит почти 100% есть проблемы, просто вы их не нашли. Самое сложное - найти хорошего специалиста (сейчас в медицине поголовный пофигизм, даже за деньги) . Удачи! Найдете причину и все будет ОК!
Может стоит поменять мужа... (без обид)
думаю, что вам обоим нужно проконсультироваться у врача.. а именно обоим, сдать тест... ведь вы можете быть и не совместимы или у кого то из вас проблемы! не затягивай! удачи в будущем!
Если вы верующие, то вам нужно сходить в церковь, (исповедоваться / причаститься) , если верите в хиромантию, то к колдунам...
Обратитесь в Мед центр специализированный, может нужны развернутые анализы обеих супругов. А может надо сходить в храм к Чудотворным Иконам и помолиться от души
есть в аптеках тест на выявление дня, когда вероятность забеременеть 99%...
Советую массаж!! ! Хорошая штука, знакомой помогло!
попробуйте экстракорпоральное оплодотворение
попробуйте поменять партнера. или эко.