Беременность и роды

Мы долго планировали ляльку! А у нас 2 года никак не получалось!

Сейчас я беременна шестой месяц! А он не верит что это его ребёнок!))) никак себя не проявляет к нему! Что делать?
Увидет ребёнка изменит своё мнение. Если он хочет на самом деле ребёнка . Может испугался.. ответсвенности. Оставь его пусть его мозг, эту новость воспримет. Дети, это счастье, твоё.
Альмира Есенова
Лучший ответ
Высокие! высокие отношения! верит-не верит--ребенок, рожденный в браке--автоматически считается от этого мужа--алименты платить будет
Ксюша Kfkf
ничего, Пусть не верит. Это его дело!
вы же знаете что Это Ребенок От него!
ведите себя спокойно, уверенно, ваше спокойствие со временем его Подкупит!
Мы около полтора года где-то ) И получилось так, что муж уехал работать в другой город и приезжал ток на выходные ) И тут все и получилось )) Так теперь тоже прикалывается ) За что по лбу и получает)
Юлия Панченко
на то это мужик ОЧКУЕТ
Копи деньги на тест ДНК.
У нас в Россия что эпидемия не Гриппа, а сомневающихся отцов??? ?
рожать, дорогая, рожать!!!!
к Малахову на "Пусть говорят"
Ничего делать не надо, вы хотели ребенка-он у вас есть, а он как увидит, то еще долго будет просить у вас прощения. Так что не волнуйтесь, здорового вам малыша!
передумал наверное.. испугался.. вам надо с ним серьезно поговорить.. а не тут спрашивать
ух бывают же такие мужики.... Потом ДНК сделайте. Ну уж точно не аборт, как выше посоветовали.
как это не верит что у вас за отношения чтоб не верить.. зачем тогда такая пара планирует детей? ?
что делать рожай уже что еще делать.. люби своего ребенка а на него насри.. вобше бы ушла от него за такие слова
Ирина Родкина