Беременность и роды

С мужем живем 2 года никак не забереминею.Чято делать подскажите

Надо правильно питаться. и сходить к врачу это очень важно. сдашь анализы и всё будет ясно.
Юля Фридрих
Лучший ответ
Сексом что ль займитесь.)
Вам уже пора к врачу сходить обоим. Проверится!
**
****оленька ****
Попробуйте в Турцию на отдых съездить. Моей дочери светило с мировым именем поставил бесплодие. Она с мужем поехала на неделю в Турцию-через месяц забеременела. Второго тоже после Турции родила.
проверится обоим у кого проблема, того и лечить
Лля Дмитрик
не поверите -проверенный способ - смирится и на время об этом забыть. абсолютно. может начнут кричать тут, что это глупость, но я знаю множество примеров когда люди ждут ждут - и никак. . только успокаиваются ..проходит месяц-два и вот вам здрасьте)

но сначала к доктору конечно, ведь бывает какая-нибудь совсем ничтожная ерундовина мешает
Трахаться
Валечка Гайша
Для начала, проверить спермограмму мужа.
найдите сурогатную мать, тоже вариант
пусть сам родит, пора бы и мужикам теперь научится вынашивать, а то всё женщины да женщины)))
В больницу сходить, провериться для начала
Если обследование прошли и у всех все нормально, то чтобы костер любви не сгорел как можно больше кидайте в него "палок" через 2 года совмесной жизни у нас родилась доч теперь у нас 2 детей и 7 лет вместе
Татка Танчик
главное перестаньте на этом зацикливаться. ходите в кино, к друзьям в гости, гуляйле по парку, ужинайте в уютном местечке, а по возвращению домой занимайтесь этим где придется (кухня, ванная, да хоть на балконе... ) не предохраняясь. важно отбросить мысли "хочу-хочу забеременнеть" , расслабиться и получать удовольствие. удачи!
Варя Дроздова
У меня такая же проблема была. Долго искала врача.
Первая - с ходу сказала, что у меня маленькая матка и я не рожу, после УЗИ оказалось, что она ошиблась. У второй - особого желания меня вылечить я не увидела. Попала случайно на прием к Галине Борисовне. Очень опытный врач оказалась. Еще 2-м девочкам ее посоветовала. И вообще она очень замечательный человек. Запишитесь к ней на прием 580-72-72.
в центр планирования обратитесь с мужем (если будите только вы обследоваться, то это не серьезно).... сдайте все анализы, пройдите обследование, если потребуется пролечитесь.... Нам с мужем там к примеру помогли.... 2 года не получалось... через пол года тесты стали полосатыми.... Удачи вам.
На счет турции это отличное лечение-морем. морская соль и все вещества в море и прогрев творит чудеса. вам нужно будет сдать анализы на инфекции, гормоны, мужа возможно попросят сдать сг. если м ходят плохо или на узи не видят овуляции -гормоны шалят. быстро поправите. нет то возможно иппп. так же возможно тонкий эндом-и или недостаточно прогестерона. я бы не ждала у моря погоды просто вы должны понять что деньги будут качать если в этом вопросе вы глупы. 2года без предохр. -факт что организм устал и что то не так. сходите к умному врачу
Не отчаивайтесь! Необходимо вместе с супругом обратится к специалисту! Удачи!
Виктория З.
если со здоровьем все впорядке. то есть такая штучка тест на овуляцию в аптеке. многим помогает.
лечиться от бесплодия