Беременность и роды

если мы с мужем живем 3 года и в течении 3 лет предохнаняемся только прерыванием а я до сих пор не забеременнела,

Это не показатель, вы же не заканчиваете, а в смазке не обязательно сильные сперматозоиды, вот и не беременеете. Проблемы - это когда более года в вас кончают - а вы не беременеете.
Анна Демчук
Лучший ответ
Мы 26 лет только так предохранялись, для нас этот способ подходит. Для кого-то наоборот.
Проблем с зачатием нет!! ! То есть как только.... то сразу залёт. Даже в "безопасные" дни.
Vip Подарок
Так непонятно--нужна беременность или нет???
Елена Егорова
я так 20 лет предохраняюсь.

просто ваш муж - молодец. вовремя сечет момент)))
вам все ответили правильно .
если Прерывать Половой акт, то вероятность что вы Забеременеете уменьшается!
Christina Svalova
До того, как я забеременела старшим, мы тоже долго практиковали ППА, а потом, после первых родов, что-то случилось и я стала беременеть просто от "рядом полежать", а уж ППА вообще перестал считаться методом контрацепции категорически. Что уж и говорить, когда я в 40 лет, после единственного ППА (ну кончились в доме презервативы неожиданно) забеременела третьим ребенком.
Юля Никандрова
не накручивайте себя за ранее. мы тоже три года так предохранялись без осечек, а решили забеременнеть - с первого раза получилось.
Надежда =)
это значит что муж не накосячил, да и только !
Мы так уже 2, 6 года после родов. И все нормально )).
И до беременности 1,5 года ППА.
Марина Коваль
может у вашего мужчины просто реакция хорошая.. . вовремя достает (не из широких штанин) )
вы переживаете, что вам грозит бесплодие?
ну и зря)
когда решитесь на ребенка - в течение года залет вам гарантирован))
С ума сойти.

Вам не приходило в голову, что Вы не беременеете именно из-за того, что ПРЕДОХРАНЯЕТЕСЬ????
ниче это не значит, мы также предохранялись четыре года, пока не решились на ребеночка, забеременели, конечно не сразу, но все же результат есть
если вы предохраняетесь каким либо способом. . то по идее.... беременности не должно быть

вы попробуйте НЕ предохроняться.. . тогда получится
Пожалейте мужа) ) Поверьте прерывание не самый лучший для его здоровья способ, уже не говорю об удовольствии.
Это пробемы с твоей головой. Уже давно есть противозачаточные таблетки, чтобы не боятся забеременеть и получать удовольствие от секса.
Ольга *********
Тоже так думала, но на пятом году жизни довольно сильно стали так сказать расслабляться и практически вообще перестали предохраняться.... ИТОГ - Я НА ЧЕТВЕРТОМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ))))
Проблемы с зачатие когда пытаешься зачать.... и не получается. а у вас его не бывает....
Вам просто очень везет! мои две бер-ти результат ППА.
Наталья Вовк
это значит -хорошо прерываете и не больше:)))))
Тина Тиркия
Это еще ни о чем не говорит. Мы с мужем в течении года пытались зачать малыша, именно зачать, а не прерывать ПА, пытались и в овуляцию, и не в овуляцию.. . И обследовались оба, анализы сдавали - здоровы. Но получилось только через год. А до этого предохранялись только ППА. А то, что многие сразу "залетают"... это уж, извините.. . не знаю как мягко сказать) Ну как кролики, в общем)) ) Заметьте, одни хотят детей и не могут сделать, а другие не хотят и постоянно залетают)))
Не прерывайте ПА
проблемы это когда он в тебя, а ты не беременеешь, а так значит вовремя успеваеете)
пфф, нет конечно! У меня так было полтора года. Тоже так предохранялись! А как решили, то забеременела за месяц. Так что....
Елена
нет, это не говорит о бесплодии.... я 7 лет так предохраняюсь- "залетов" не было, есть 2-е планированных детей, причем обе беременности с первого цикла
У вас правильный ход мыслей. этот метод даже за предохранение не считают. Но это не показатьель, конечно, но вероятность небольшая, что проблемы с зачатием могут быть есть)
Но будем надеятся, что всё в порядке. Просто не попались ещё.
Похоже хорошо предохраняетесь, а учитывая Ваш вариант предохранения, и то, что Вы задаёте этот вопрос, то предохраняется Ваш супруг.. . Вы вообще уверены, что именно происходит прерывание? Может присутствует симуляция? Может он пока не хочет категорически ребёнка и старается во всю, чтоб Вы не парились? Вот когда Вы совместно зададитесь целью сделать ребёнка, и не дай бог не получится сразу, вот тогда и ищите причину! А пока - не забивайте себе голову дурным, если сильно тревожит сходите к врачу, пройдите обследование. А может супруг думает, что Вы не хотите пока?
Ребята, Вам в своих головах нужно навести порядки, а потом уже искать возможные причины того, что Вы ещё без беби.. .
Пусть Вам везёт, и пусть сбывается всё то, что Вы хотите всем сердцем! Удачи Вам!!!
Поменяй мужа
Как можно забеременеть предохраняясь прерыванием? Попробуйте не прерывать может получится.