Беременность и роды

Девочки, Путин пообещал за третьего ребенка 7 тыщ ежемеячно в течении 3 лет. Кто смелый?)))

Семь мало, надо 20 и до совершеннолетия. Я бы еще 5 родила)))
Салима Рамазанова
Лучший ответ
Если это так, то я согласна.)
даже если мне за 1-го будут 70 000 руб. в месяц платить, не решусь
Елена Кормина
пусть засунет их в задницу.
я на второго то не решусь.
а если решусь, то он точно не будет гражданином РФ.
угу, как раз на памперсы хватит
Кто смелый, не ждет милостей от государства.. . Потому как обманут (а так хочется сюда другое, нехорошее слово написать! ) в очередной раз...
Карина Хутиева
Это получается целых 252000 за 3 года?? ? Очуметь! Я. откровенно говоря, за 3 месяца неспешной работы столько зарабатываю, а если напрячься, то могу и быстрее.. . так что мне 3-го рожать ну вААпЩе не выгодно :)))))))))
Оюна Тумурова
Вот мне и приснилось, что я второго родила))))
Татьяна Рысева
что серьёзно 7? блин этж мало совсем.
Koto Shok
путину разве можно верить?
Linda Kiisk
Кому обещал? Своей жене?
Ссыпку на нормативный документ давай, а то языком чесать то мы все мастера.
я троих родила без оглядки на государство
получается, что я - смелая
Е(
Евгения ((()))
интересно и что я троим детям на 7 тыщ куплю? Он видел сколько стоят памперсы, детское питание, и одежда для детей. Я про игрушки молчу.... Сраный пупс 400 р.
А-ха, обещанного как раз три года ждут...
Опять же -он только пообещал. У меня двое вообще ни хрена ни каких пособий не дали. Сказали -если жена не работала -то хрен Вам. Пусть устраиваеться на работу и там получает. , а то Вы ту будете плодиться и деньги у государства требовать. Пока не обеспечите себя нехрен размножаться... и т. д. и т. п.
ну че блин молодец! за второго материнский капитал, за третьего 7 тыщ в месяц, а первый куда делся? за него тысяча рублей в месяц? я херею с нашего государства!
Иван Иванов
ага, а жениться он не обещал? ну да у нас в стране наивных полно, и без меня нарожают
вот пусть Путин на 7тыс в месяц с тремя детьми и живет)))
К*
Кэт ***
да, я видела это в новостях.

ну да, вроде как обещает. Но это ведь ТОЛЬКО НА ПЕРВЫЕ 3 ГОДА!!!! а потом в школу.. . короче, выглядит это так ВЫ-РОЖАЙТЕ ПОКА, МЫ ПОМОЖЕМ, а ПОТОМ УЖ КАК ТО САМИ.. .

лучше бы за 3-го хотя бы двухкомнатную квартиру давали, и то интереснее.
Добрыми делами вымощена дорога в ад. Неблагополучным семьям это самый верный способ получить на бутылку (((
Сам Путин и смелый !!!
А потом куда ребенка девать, когда все выплаты получу?) ) Путину?) )

Мне по фиг, скоро четвертого рожу, работаю и зарабатываю. Уж побольше 7 тыс.))))
Ждем как раз 3, но такого я не слышала. Все равно это копейки.
да ладно?!!! правда что ли?))) ) что то верится с трудом. . это когда такое он сказал? вот нам помощь то будет)) ха))) мы ж из-за денег только и рожаем))
Пообещать- не значит выполнить обещание.. . тем более перед выборами они не такого еще наобещают.
мне понравилось, а у кого двое тому помощь не нужна!! ! на работу по любому раньше трех не пойдеш
Lyubov Danchenko
ты еще веришь? мне жаль тебя
у меня третьему 8 месяцев. ещё успеем получить ?
7 тыщ.. чего? рублей, то пусть сам рожает)