Беременность и роды
Хочу третьего ребенка.Стоит ли ,через 2 месяца 38 лет будет.
силы, здороье и доход если есть, так почему бы и нет...
У меня мама второго родила в 40, при чём сама без кесарева. занималась тогда йогой и большая часть проблем со здоровьем ушла.
если здоровье позволяет почему нет
Если очень хотите-рожайте. Я второго родила в 37,а третьего планирую лет в 40-41...
Самый возраст для того .что бы становиться МАМОЙ!!!! Это раньше пугали " старородящие... " На сегодня .наконец то .осознали .что в 30 лет женщина ГОЛОВОЙ и душой ГОТОВА быть матерью!!!! Поверьте, ждать ребенка в 37 это СОВСЕМ ДРУГИЕ чувства ...чем в 25....УДАЧИ !!!
Моя знакомая первенца родила в 42, а до этого не везло ей в личной жизни, а мужчины её стороной обходили, так вы не представляете как она расцвела, до неузнаваемости. Рожайте, что за мысли?
а почему бы и нет?) ) 38 лет не предел для родов! если хотите-то очень даже СТОИТ!)
есть здоровье и возможности то пожалуйста!
Недавно родила четвертого. Мне 39.Конечно физически сложнее чем в 18,но морально гораздо легче.
КОНЕЧНО СТОИТ) е6сли здоровье есть то только в путь) это прекрасно!
я бы родила.... точно
Я родила сына в 39 лет. Ему сейчас 12 лет, я безмерно счастлива.
Если бы я хотела ещё одного ребёнка, то я бы не грузилась возрастом, ведь вам не 45, и не спрашивала у других, рожать ли мне.. . Это только ваше личное решение и желание. главное ещё мнение мужа и всё...
вам виднее, если у вас отменное здоровье можно родить еще двоих! удачи!
Эх 38 лет. А спрашиваете как старушка....
Если хотите рожайте конечно) ) Счастья вам
Я первого родила в 36 лет сама без кесарева, А дочку в 38 лет тоже сама, вес дочки-4400.Желаю вам материнского счастья.
сейчас очень распространены ПЕРВЫЕ роды за 30.
Так о чем разговор! Конечно, можно :))))))
Я последнего в 35 лет ОТЛИЧНО родила (третьего)
УДАЧИ ВАМ!!!
Еще можно, лет до 42.
Рожайте!! ! Здоровья Вам и Вашим детям!
а почему нет?! если здоровье, доход и муж позволяет.
Меня мама в 37 родила. Я не представляю такого, чтобы меня не было ) Это чудо! Рожайте, конечно!
ДА! Если есть желание и возможность, то безусловно да!
меня мама в 40 родила, я третья в семье и младшая. мне нравится!!!
Деньги, здоровье есть? Если да - то почему бы и нет. Но стоит помнить, когда ребёнку будет 20-25 лет, то сколько будет Вам: ) Вы готовы к этому?
у подруги мама родила в 40 лет, просто наняли нянечку для ребенка.
Тк по зарплате мама, получается, содержит семью, и ей сидеть дома в свой самый работоспособный период невыгодно.
а так, все ок) малышка прикольная, и мама ее хорошо выглядит