Беременность и роды
Если женщина случайно забеременела третьим ребенком, стоит ли его оставлять?
Двое первых детей неполноценны (осложнения при родах) . Родители относительно обеспеченные и очень хорошие люди. Любят двух старщих детей и все делают для их лечения. Семья вполне благополучная. Третья беременность незапланированная.
третья почти у всех незапланированная)) ) Мы оставили и очень счастливы, может для тех добрых людей - это и есть шанс родить здорового ребенка, поддержку и опору к старости.
Случайно забеременеть невозможно. Уж извини за грубость. Партнёры осознают, что бывает, если заниматься сексом без защиты. А на счёт оставлять или нет, то это их проблемы и заботы. Если есть возможность, то пускай воспитывают. Дитя родится здоровым.
а мы тут что, социальные работники? сами пусть и решают. если финансs позволяют-в чём проблема, а если нет-зачем лишняя обуза?
это не вам а им решать!
может, как раз третий и будет нормальным.
У друзей родилась девочка с одним рабочим полушарием мозга. Долго не решались родить второго, вдруг тоже будет не полноценный. Через 7 лет всё же родили замечательного мальчика. Не нарадуются. Всё как Бог даст.
оставить. детей нельзя убивать.
Бог любит троицу! Однозначно рожать! Аборт - страшное преступление.
самим родителям нужно решать такие вещи, а не слушать общественное мнение
А вы-то тут при чем? Или вы им свечку держали?
А по поводу того, что осложнения в родах - надо просто нормального врача заранее искать.
тоже думаю что их первый печальный опыт должен как то помочь с решением. Вдруг третий будет здоров?
не может быть в одной семье двое детей неполноценные из за осложнений при родах. определенно проблемы с генетикой.. .
приверятся у врача генетика, делать все анализы и надеяться, что третий ребенок родится здоровым
да, обязательно, соблюдая все ошибки предыдущих раз....
Рожать конечно и надеяться на лучшее
А вы голосованием на "ответах" этот вопрос решите, оставлять или не оставлять.... Богом данное дитя....
да уж. . сложно поверить, что люди, у которых двое детей, вдобавок с проблемами, как то случайно залетели.. . и если есть проблемы, третьего надо рожать обязательно! вполне возможно, что именно он окажется самым здоровым и опорой родителям в старости.