Беременность и роды

Слышу от девушек и женщин: "Я случайно забеременела". Как можно случайно?

Слышу от девушек и женщин: "Я случайно забеременела". Как можно случайно? Если забыли про презервативы, не пила таблетки и надеялась на безопасные дни, никак не предохранялась - это уже не случайность. Беременность после секса без предохранения не случайность, а закономерность.
Вероятнее их молодой человек-дебил.
Презервативы продаются в аптеке, там же есть и таблетки.
Ответственность за беременность всегда лежит на мужчине, т. к. нормальный мужик всегда отвечает за свою машину, оружие и член.
Вероника Рябушкина
Лучший ответ
Мой муж в 90-е годы получил дозу радиации и с тех пор не мог иметь детей. Естественно, мы не предохранялись. а в 2008 году.. . я случайно забеременела!!!. Бывает и так)))
я так думаю, что если женщина половой жизнью живет, то говорить о случайностях не приходится. Можно говрить "планово-непланово" забеременела.
Никогда не зарекайся.... много тут уже было вопросов: " Я всю жизнь зарекалась, что не забеременею "случайно", вот теперь я беременна, что делать"....
Не нужно судить никого.
Как вы считаете, беременность со спиралью, это случайность или закономерность? :))))))
*dilya ...
Елена Саковская вы чем предохранялись, когда случайно забеременели? Если ничем, то это не случайно, а закономерно, что секс ведет к детям.
Наталья Русских беременность со спиралью это 0,01% закономерности , или 99,9 случайности))))
Наталия Халаева это не случайность...я беременна третьим хотя предохранялась
Это жизненная ситуация ...когда не было ни гроша .. да вдруг -- алтын ..
Юлия Рехлова
Vsjakoe bivaet.Poroi priroda podnosit sovsem neozidannie sjurprizi.
Алла Чеботкова
конечно, если никак не предохранялись или считали, что если вынул вовремя - это предохранение, то спрашивать " а почему? " идиотизм. А вот я забеременела, когда пользовались с мужем презервативом. И как ЭТо назвать, простите, кроме как случайно? я вообще тогда была в шоке. Просрочен он не был, не рвался, если только заводской брак или микроскопические дырочки.. уже не знаю что. Но факт есть факт.
Так что иногда выходит и что случайно забеременела: (
Жанара Girl Of Dream
Елена Саковская что за презервативы были?
я кстати тож не понимаю- 2 взрослых людей оба понимают от чего берутся дети... ну как можно залететь?? это ж бред))))))))
Ludmilla Gerhardt
по всей видимости, желательная залетность уже на редкость, поэтому все остальные случаи "случайны" ))
все бывает... кому суждено забеременить тот и с таблетками и с презервативами и даже со спиралью заберемениет... так что не говорите если сами не были в такой ситуации... у меня например было две беременности и я предохранялась ...
да все просто. Случайно - это имеется в виду не запланировано. А способы предохранения (или не предохранения) значения не имеют. Не планировала - значит случайно
Я третьим забеременела когда кормила второго и врачи уверяли что забеременеть сразу невозможно.
Галина Рыжова
Елена Саковская какие-то неграмотные врачи. смени гинеколога
вот, например я долго лечилась от бесплодия, мне ясно было сказано что шансов забеременеть мало, что и подтверждалось на практике, я не беременела три года, и вот сменив партнера и расслабившись в этом плане случайно забеременела, ну и теперь у меня прекрасная дочка
и что ты хочешь услышать в ответ? Бывает и такое в жизни)))
Елена Саковская как они это случайно сделали. это ведь закономерно или нет?
Еще как возможно! Если 4 года не беременнеешь, а потом вдруг, вот она случайность!
И если врач на полном серьезе говорит, что ты не можешь забеременнеть, а ты в этот момент уже беременна!
Если не регулярный цикл.
Елена Саковская и что если не регулярный? Если ты предохранялась - все равно регулярный он или нет
ахахаха. Точно!)
ну кому то "повезет" а кому то нет. .
если судьба такая- забеременнеть то и презервативы не помогут. .
как говорят- ни один контрацептив не дает 100%ой гарантии
И)
Ирина )))
Хахаха. Это видимо " Гуляю я такая по улице. Ляляляля. Мороженку ем. На птичек смотрю. Сумкой болтаю. Вдруг устала, присела на лавочку. Сижу, сижу. Чуствую что-то не то. Смотрю. Ой, а я на мужчине сижу"