Беременность и роды
Как некоторым девушкам удается "случайно" забеременеть?
Ну вот говорят "У нас это случайно получилось, типа незапланированная беременность". А как такое может быть? Парень что, не мог просто в девушку не кончать чтоли? Или презик порвался?
легко. нет ни одного 100% метода контрацепции. не редкость, когда залетают с ОК, не редкость, когда залетают со спиралями. и так далее. у нас вот второй ребёнок - следствие слепой уверенности в том, что месячные - безопасные дни... как оказалось нет)
Татьяна Сапронова
Как можно залететь со спиралью?
да когда просто в девушку не кончать вероятность беременности есть))
Татьяна Сапронова
Каким образом? Если сперма туда не попала
не думали, что вот так с первого раза, да в максимально "безопасные дни.. и прихватит. Как вариант
Как? а ветер?
Татьяна Сапронова
)))))
мой муж дочу родил из-за порвавшегося презерватива. У его подстилки не было денег на постинор, ей подруга дала 4 таблетки ригевидона, но не помогло.
Татьяна Сапронова
Как родил?
Какая наивность)
Татьяна Сапронова
Тогда как?)
В форточку надуло! Здоровый женский организм запросто вылавливает беременность... а вы думаете--это проблема?
Татьяна Сапронова
В какую форточку?
На 90% бухлО решает кому беременеть, кого ,,пощадить"!Не Бог, на которого вы любите скидывать свои некие проблемы!...)) это всех касается.... замужних, встречающихся, изменяющих, залётных..) Не выпивающие дамы, даж не возмущайтесь.... вас ,,единицы"!...))
Не могу сказать про "бухло", но имея ооочень темпераментного супруга рада, что я не из "залетных" (это те, которым уз за угла покажи - они уже беременные).
Татьяна Сапронова
Вы рады что вы не из залетных?
Не знаю, в ногах со свечкой не стояла

Татьяна Сапронова
А причем тут котяра?
Да напьются теперь пляди в стельку до отключки, а их потом трахают все кому не лень. Вот так и выходит "случайная беременность"
Татьяна Сапронова
А зачем парню кончать в пьяную?
"Кончал не в меня... "-так полстраны появилось! вы не в курсе, что это вообще НЕ МЕТОД предохранения?!
Светлана Алексеева
Зато как взросло и горделиво звучит ,
он в меня кончал - тьфу
я из тех кому из угла покажу пирку и все капец. Наверно так и получаются
Светлана Алексеева
Вы просто здоровая женщина )
Татьяна Сапронова
Всмысле?))
писька как танк
Татьяна Сапронова
И че с того?))
Да на авось надеются))))
Татьяна Сапронова
Мол типа может пронесет))
что за бред??
Татьяна Сапронова
Мне самой интересно что за бред.
моя коллега умудрилась забеременеть с первого раза, она даже не знала про овуляцию и безопасные дни, думала, что с первого раза не реально... ей 25 лет...
Татьяна Сапронова
Вот потому и забеременела, а я забеременела с третьего раза. Наверное потому что планировала
по пьяни)
Мда, некоторые мужчины не умеют себя контролировать.
Татьяна Сапронова
Презики пусть покупают. Там контролировать себя сильно не надо - кончает просто в презик да и все