Хороший вопрос=) меня он тоже мучает.. . быть может ответ таков: Не заслужили перед Богом.. . Но тогда вопрос второй, а чем алкаши заслужили?? ?
Бог нам дает столько испытаний, сколько мы можем вынести.. . а рождение ребенка одно из таких испытаний.. . Чтобы больше любили и ценили ЖИЗНЬ!!!
Беременность и роды
Вот почему некоторые раз, два и забеременели, а некоторые стараются и без толку???
первый ребенок у нас быстро получился, первое время о втором и не думали, когда сыну исполнилось 4 года мы с мужем решили завести второго, но все попытки были тщетны, прошла обследование, поставили поликистоз яичников, были попытки искусственного оплодотворения, но после первой же неудачи мы все бросили и решили, если Бог даст, то родим и перестали нервничать, полностью посвятили себя единственному сыну, когда сыну исполнилось 13 у него начался переходной возраст, он немного отдалился от нас, у него появились свои увлечения, друзья, он серьезно увлекся музыкой и все время проводил на репетициях и мы оставались с мужем одни по вечерам, смотрели телик, как два старика, началась рутина Дом-работа-дом.. началась депрессия и мне показалось, что смысл в жизни пропал, на какое- то время помог интернет, общение со старыми друзьями-одноклассниками, висение в " Ответах")))),но через год и это надоело и вот как-то в один из таких вот однообразных вечеров я в отчаянии обратилась к Богу и сказала "Господи, если я в ближайшее время не рожу, то я просто сойду с ума! " и что вы думаете, у меня сейчас 5 недель беременности и мы с мужем очень счастливы. Все таки у Бога есть на этот счет свои планы... так что ждите и не отчаивайтесь.... жаль только разница между детьми будет 15 лет... сын воспринял это известие без особого энтузиазма.. сказал, почему только сейчас, раньше надо было....
потому что нездоровы! Вот и не выходит ничего!
в таком случае возможно 2 варианта 1. долгое, нудное, дорогое лечение (без гарантий) . 2. сменить партнера (реально работает, проверено)
ручки опускать то не надо. 5 лет не одной беременности, а потом нашла грамотного гинеколога и через пол года всё получилось. а ещё благоверного проверить не плохо.
не время еще другим потому что
я не скажу что забеременнела на раз, два, около 3-ех месяцев, просто кто-то на верху решил что мне пора ляльку, жди своего "звездного" часа, все у тея будет! Удачи
Блиииин! ! Дааа! Пооочееемуууу????
Да на этот вопрос если честно тяжело ответить, так как все в руках у БОГА! Кто -то за один раз беременеет, а кто-то годами живет и не беременеет!! Поэтому дорогие женщины не делайте аборты!! Задумайтесь ведь это жизнь подаренная вам самим БОГОМ И НАДО ДОРОЖИТЬ И ЦЕНИТЬ, ЧТО ОН ПОДАРИЛ ВАМ ДРАГОЦЕННОГО РЕБЕНКА!!