Беременность и роды
Как быстро вы смогли забеременеть? Почти год стараемся, а забеременеть пока не получается.
На третьем месяце попыток. После года можно на всякий случай пройти обследование.
Тогда мне было 20 лет, а мужу 23 - были оба молодые и здоровые.
Когда начали планировать, с ума не сходили а просто получали друг от друга удовольствие.
Я была морально готова к нескольким месяцам попыток, но всё получилосьв третьем цикле.
с 1 раза.... с головой договорилась, что мне это надо, с телом - что оно готово, с духом - что мы всё сдюжим не хуже, чем в первый раз
высчитала цикл, определила дни овуляции, убрала презики,...
Как раз около года и заняло))
я думала об этом день и ночь, с "первого раза" и забеременела, беременность не зависит от того, думаешь ты о нем или нет.
зависит от совместимости, от здоровья, ну и для верующих от Бога....
Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки
Просто занимались сексом, чере 3 недели результат
Мы 2 года.
на 3й месяц.. . перестала зацикливаться - помогло сразу)))
Как захотели так сразу. сходите к Матроне, попросите.
А вы не старайтесь, само получится. Чем больше об этом думать, тем дольше оно не осуществится. Своими мыслями мешаете жеанию сбыться. Мы как только перестали об этом думать, в тот же цикл и получилось. Теперь у нас есть дочка, любимица всей семьи)))
Не мучайтесь, я 11 лет ждал и надеялся, а мальчик получился
Не сосредотачиваться на этом. Живите полной жизнью, в свое с партнером удовольствие и не акцентируйте внимание на своей " проблеме ".
Неплохо было бы обследоваться. Год без предохранения....
год - это уже ненормально.... я думаю стоит сходить к врачу.
я с первого раза
с первого раза как только с мужем попробовали))))) за 1 день до овуляции))))) и усе))))))))))) до этого был просто ППА... но залетов никаких не было))) муж все хорошо контролировал)))))
8 лет пытались
мы пол года жили с мужем, предохранялись прерванным сексом.... как первый месяц просто решили попробывать получиться или нет, перестали предохранятся.... результат был сразу)) ) сейчас на 7 месяце уже...
Год жили с мужем и не предохранялись. Не сказала бы, что старались забеременеть, просто в случае чего были готовы к детям) ) Беременность наступила через год, сейчас 28 неделек уже))
В первую овуляцию, после ПА поднимай таз и клади под него подушку и так держать в течение 25-30 минут, у меня с первой овульки получилось=)И поменьше думайте об этом (отпустите мысль)
мы получили положительный результат месяцев через 7-8,точно не помню. Вы не делайте из этого проблему и навязчивую идею, всё свершится, обязательно, когда придет время.:)
2 года
Сразу. Но мы готовились к этому месяца 4.
Главное не нервничать и не переживать. Может просто не пришло время.
мы два года старались, потом уже перестали думать об это и все получилось: -)
Сразу, как захотели, так и забеременела, в овуляцию первую