Беременность и роды

Все спрашивают, как долго вы старались забеременеть, а мне интересно, как долго вы старались НЕ забеременеть?

Арина
Всегда.)) )
Всю свою сознательную жизнь я тщательно стараюсь НЕ забеременеть. Надо сказать, что получается... с переменным успехом.)))
Флюза Зубаерова(Рахматуллина)
Лучший ответ
Ну годика 3 точно)) и сейчас гдето года 4 не планирую...
не было такого
Всю жизнь, кроме одного раза, когда решила родить, осуществила и опять вернулась к прежним стараниям:)))
Я бы до сих пор старалась не беременеть, но муж уговорил через три года после свадьбы.
после рождения старшего сына мы 4 года старались не забеременеть, а потом 10 лет старались забеременеть... год назад родился младшенький.. вот теперь уже год, как стараемся снова НЕ )))
В сумме 9 лет! с тех пор как начали встречаться и жить вместе, теперь уже год - стараемся...
2 года до беременности и 3 после.
4 года.. . У меня прям паника была, лишь бы не залететь.. . все средства казались ненадежными: таблетки должны были подвести, презик порваться,... клинило одним словом...
Ірина Пожицька
Мы с женой до сих пор стараемся не забеременеть. Нам не нужны троглодиты.
Оля Березкина
вот именно, как раз НЕ забеременеть мы старались 7 лет. А потом просто перестали стараться и теперь ждём ребёнка.
5 лет старались не забеременеть ))) отличный вопросец!!
2 года,
Анюта Кан(Пак)
Хороший вопрос.. . Сначала стараемся "не залететь", а потом хочется, а уже все, слишком долго "старались".
Так что первая часть мне однозначно нравится больше. Годика через три-четыре об этом действительно надо будет думать.
уже 3 года)))))... и еще года 2-3)))
Л)
Лана )))))))))
5 лет
6 лет, а потом стали планировать малыша :)
мда, по началу молишься как бы не залететь, а потом когда этого очень хочешь - не можешь. Мы 3 года НЕ беременели, а сейчас в ожидании чуда....
~Miss Caty~