Беременность и роды

мамули , а вы долго с мужем старались пока забеременели?

пол года... доходило уже до истерик, когда месячные приходили. и как раз в последний месяц попыток я плюнула на все и подумала " ну будь что будет"...и забеременела.

хотя у меня что мать, что сестра, что бабушка - мужскими трусами потряси и все- беременна уже.
Любаша Лапшенкова
Лучший ответ
Чё-то как-то мы вообще не старались специально)) )
с первым с первой попытки (в день овуляции) , со вторым на 3-й цикл получилось
Анна Гуртовая
В сентябре вышла замуж, в апреле 2 полосочки увидела)
год
сначала месяца 2,потом забили и я начала принимать противозачатки ибо цикл абы какой был, ну а после отмены их сразу же и получилось...
Карина Сезых
3 месяца 1 раз и 2 второй. каждый день по вечерам натощак!
первый раз 2мес.. а второй раз 2нед.
зачем стараться? если судьба родиться, то и без ваших стараний
Osobo ne staralis', zaberemennela cherez god i dva mesyaca posle braka (2goda i 2 mesyaca esli schitat' ewe i period vstrechanii=).
год с лишним
Tanusha Orlova
Не старались вовсе, само как то вышло.
сразу. знала когда овуляция будет старались и через недельку на тесте \\
Первого ребёнка родила через 11 мес. после свадьбы. Второго через 18 лет. Не предохранялась.
Алена :)
дня 4.
тфу.... тфу... и с первым и со вторым как захотели так бог нам и давал, желаю так всем!!!!
Настя Дикун
со второй попытки. Притом муж вообще не сомневался что получится. Я ему когда сказала о беременности, он нифига и не удивился, типа да я знаю =)
))) Илона (((
Как только решили, так всё и получилось сразу. Даже день зачатия знаю. Но это сейчас, когда беременна вторым .А с первым получилось не сразу, пришлось месяц подождать и постараться!
Saniya Makhabayeva
мы тоже не старались, а сыночек получился! но скоро будем стараться (доченьку теперь хотим)!
перестали предохраняться и примерно через полтора месяца 2 полосочки
Перед беременностью подлечилась, гормоны в норму привела. Как перестала таблетки принимать, в этот же месяц и забеременела.
неприлично быстро. повезло. типа: ну, давай! и дали
Три года. Было привычное невынашивание. теперь нашему счастью три семь месяцев)))))
Ольга Грищук
6 месяцев.. . и 1,5 из них лечилась с врачем, но так и не долечившись заберем
Вета .
на 3ий цикл попыток)
у нас было все как по заказу, захотели, перестали пить противозачаточные, через 3 месяца счастье, 2 полосочки
Оба раза с первой попытки. Первый раз угрохали на это дело сутки, второй раз - 15 минут. Я похоже, из тех, кому на штанах полежать достаточно...
через полтора года года и то не сама а помогли специальными препаратами!
у нас пол года где то!