Беременность и роды

Кто с какого раза забеременел? Долго ли Вы старались зачать ребёнка?

Инга Быкова
на шестой месяц . врачи говорят что зачатие еще зависит от возраста женщины и мужчины, например женщина до 30 лет в норме беременеет от 3 месяцев до 1 года, а после 35 - 1,5 лет и более . чем старше женщина тем меньше шансов забеременеть так как количество яйцеклеток с возрастом уменьшается .
Диана Дымова
Лучший ответ
Разы не считали, но примерно через пару месяцев после того, как перестали предохраняться.
Guljan Isataeva
у нас получилось с одного раза (не месяца, а одного ПА)
Людмила Зуева
С первого же раза, а 3-. брачную ночь.
Как говорится у А. С. Пушкина: "с первой ночи понесла"
Через 10 месяцев после свадьбы первую, через 9 месяцев, как вынула спираль, вторую.
Года полтора - два.
Арина Набатова
как только перестаешь зацикливаться, что надо зачать, так сразу!
Zaure Ibragimova
мы с мужем занимались сексом сразу после месячных, 2 раза. за 5 дней до овуляции и потом в день овуляции.
через 2 недели тест показал 2 полоски.
сейчас 21ая неделя беременности )))
Алия Шакирова
Как только бросили предохраняться.
Мы с супругом месяца четыре пробовали, не получалось!
Подруга уже три года не может заб-ть, хотя проблем со здоровьем нет (обследования все прошли)
первый ребенок- с первого раза, второй- во второго!
Анна Шинова
на пятый месяц, хотя врач сказала, что не пролечившись мне будет трудно
я забеременела через 3 месяца попыток, сейчас у меня 5месячный малыш))))))))
У нас через 4 месяца, уже 5 пошел тогда :) сейчас нам 6 недель :)
с первого раза
Veera Fjodorova
Я как к МЧ приехала (он был в долгой командировке) , так через 10 дней все и случилось, правда узнали об этом через месяц. Обрадовались))))
У нас получилось со 2 месяца
Как только запланировали так и получилось!
Мы до сих пор не зачали не смотря на то, что официально живём 2 года!
Галина Кияева
Два раза с первой попытки. Здесь больше от мужа зависит.
Как только забылась... Отвлеклась, перевела все свое внимание на учебу.. И сразу получилось. Это был третий раз.
Меньше зацикливайтесь на этом, и конечно же трудитесь!!! !

Удачи!!!!
czerez pol goda
Aniri Avoroge
мы 6 лет 3 года старались это точно ) лечились и плакали ) а забеременела совсем неожиданно как-то )
С первого. После того как удалили спираль. И теперь у нас трое детей.