Беременность и роды
А ВЫ сразу забеременели, как только захотели? Или долго "старались"?
со вторым сразу как захотелось
долго, около 2 лет.
Настя Бандерова
Это не долго))).
не планировали, оно как-то само получилось))
через 3,5 месяца, до этого хотела года два-три, но никак не решалась выйти замуж. наконец вновь встретились с мужем, он третий раз сделал мне предложение. отступать было некуда - 28 лет как-никак было.
старались пол года после первой попытки))
Первый раз-полгода "старались",а второй раз-3 месяца))))))
сразу
6 лет, чтобы забеременнеть первый раз, еще 2года 8 месяцев, чтобы второй.
над 1й дочкой 5лет трудилась, над 2й 6 мес. тоже дочка, сейчас 3го ждём, трудились 1 год, мне трудней приходится у меня 1н яичник и 1на труба, но получается же, всё было и слёзы и отчаянье, но 4й будет последним-это точно их ведь не только рожать, но и ростить надо.

Долго старались потом во время овуляции все и получилось
не очень долго =) около 3-5 недель
В третий раз с первого раза!
До сих пор стараюсь, никак не получается забеременнить, жена уже родила, а я все стараюсь...
4 месяца не предохранялись
не знаю, все еще предстоит!
сейчас пока мое желание забеременить вообще куда-то пропало!
Я даже не хотела.. . а получилось....))))
Полгода и первый и второй
И сейчас стараюсь...
С первым - сразу, а со вторым - старались 8 месяцев, думала, уже не получится.
на второй месяц! ! А я думала, что будем долго странаться.. ( начиталась всякого))
ровно 1 год
сейчас доче 3 месяца
УДАЧИ И ВАМ!!!
сейчас доче 3 месяца
УДАЧИ И ВАМ!!!
какой там долго секунд 40
И не хотим, и не стараемся, а беременеем постоянно...)))
Мы не старались даже, поэтому этого не происходило, но как только ЭТО произошло в предположительные дни овуляции, сразу-же наступила беременность. Поэтому могу сказать, что это заняло всего-лишь месяц
Нет, не сразу. Пытались около года.
забеременела когда не хотела!!!! слишком сразу!!!
с первым с первого раза, со вторым на 6 месяц получилось
стараемся, но пока все никак....
В течении месяца. Удачи Вам.
не хотела, но получилось... : Катюша