Беременность и роды

а вы сразу забеременели после того как захотели быть мамой?

10 лет не могла забеременеть - причин не знаю. Мож мужик не тот попался))))
Мария Лялюк
Лучший ответ
да я оба раза вообще не собиралась, а забеременела...
да! практически с первого.... раза)
Нет.. . 8 лет ждала чуда )))) И вот чуду уже 11 мес)))
нет
не захотела, а забеременела. бывают в жизни косяки
Алия Кайрашева
да, сразу после того, как решила, что пора через полгодика начинать пытаться))))
сразу, в медовый месяц
Мила Чех
почти сразу
Tanik *****
с ноября 2009 начали пытаться, в середине января уже забеременела
Юлия Лопко
нет не сразу, особенно со вторым долго не получалось.
Захотела год назад. . пока не получается..
Сразу, в первый же месяц .
Tatiana Bondar
Нет, полгода старались.
Инна Аврамчук
почти, во второй месяц
дважды.. . сразу, как сказала "да"... разница 10 лет между детьми.
Забеременела Сразу!... После того как ВСЕ мои родственники захотели чтобы я стала мамой.
Dina Hismatullinna
lf?vs как захетели стать родителями, перестали предохранятся и через месяц узнали что нам уже 4 недельки
Milaya_ Ya
А я сразу захотела, после того как забеременела!
Через 9 лет. Сейчас уже двое. Дочка -3 года и сынок 5 мес.
сначала забеременела а потом захотела стать мамой)))))))))))))))))
Юлия Микулич
Сразу не получилось. :(
с мужем стараемся с мая! пока нет (((( надеюсь ме через неделю не придут!
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!
Сразу
Забеременела со второго раза. Первая попытка по дню не совпала с "опасными" днями.
Юлия Тюсова
А мы - сразу, как захотели.
Кристина
да сразу после свадьбы на брачную ночь
Т Ч
да... через месяц....
первый раз я вообще об этом не думала, когда забеременела- была только рада ( в 18 лет) , сейчас ждем второго, после того как сказала -да, прошло целых 9 месяцев (((((