Беременность и роды
я уже пол года хочу ребенка стараемся с парнем а не получается!подскажите как можно забеременеть?
вариантов видно маловато, вот если два -три парня тогда пожалуй шансов то по более будет
Попробуйте от мужа забеременеть... точно всё получится....
В центр семьи репродукции обращайтесь, да смотрите на шарлатанов не нарвитесь.
во-первых вам стоит вычислить когда у вас овуляция и страраться в нее и ближайшие к ней дни.. . во-вторых - как часто у вас секс? если пару раз в неделю - мало! надо больше.... в третьих- проверьтесь по женски - гормоны половые сдайте и щитовидки.. . сделайте узи малого таза - может что-то там мешает.. или не в порядке. . парню неплохо бы тоже обследоваться - на активность сперматозоидов. . но я бы все-таки начала паниковать на вашем месте после года попыток.. . пока все в пределах нормы
замуж выйти, чтобы потом не рыдать -бросил-ушел-козел...
сначала надо сделать так чтобы парень стал мужем:))))
замуж выйти для начала...
полгода это мало. если через год не получится - оба к врачу
может слишком часто стараетесь? не успевают хвостатые созревать! потерпите недельку))))) ) И всё у вас получится!
Полгода - не показатель, год пройдет вот тогда волнуйтесь (по врачам идите) . А так конечно поменьше волнуйтесь об этом и все получится
Замуж сначала
Забудь не надолго про зачатие, не напрягайся так, любите друг друга - всё получится)))) Мы с мужем год пытались, а потом я решила больше об этом пока не думать, а потом сама была в шоке, когда узнала, что наконец-то беременна!!!))))
Вообще принято считать, что если в течении года не получается, то тогда стоит провериться у врача, а раньше паниковать не стоит, у вас в запасе еще пол года, старайтесь получше, удачи)))
плохо стареетесь )) по пробуй сменить парня
только не мать-одиночка!!!
а парень то хочет?!
надо по чаще стараться
После полового акта партнерше необходимо лечь на живот - это самая благоприятная поза что сперматозоиды дошли до куда надо)))
купи тест на овуляцию и после акта ноги в верх задери! я так и сделала!
провертесь сначала у врача!