Беременность и роды

у многих дети.Почему некоторые находят на себя время,а некоторые в чучело превращаются девушки?

кто-то любит себя, кто-то нет
Даша Тарасова
Лучший ответ
лентяйки.. .

Вчера готовила кушать... засекла спецом время... все можно успеть и много) )

Голову мою.. сушу.. так же засекла время... окола часа... крашусь ..так же смотрю времени. .

Ради интереса!! !
И всё можно успеть....
Они считают что все, потом начинают думать о разводе, по прошествию 4 лет брака, опускаются как бомжи
я чтоб не превратиться в чучело с 2 детьми мужем оболтусом и стареньким дедулей за которым ухаживаю, встаю в 6 утра и.... до 8 собираюсь на работу!...
зависит от самоуважения)) ) у меня три дочери и упаси бог, чтоб они меня лахудрой видели - им же нужен пример для подражания и повод гордиться матерью)))
Алиям Хамраева
Вот и мне интересно! Как женщина может не любить ухаживать за собой, наряжаться, масочки себе поделать, по магазинчикам походить! Ну я понимаю, когда детки маленькие, но когда им уже 2-3 года, надо уже приводить себя в порядок! Даже если муж говорит, что вы ему нравитесь в любом виде!
Оля Мелихова
кто то и без детей чучелом с годами становится...
Да и как мы можем быть чучелами. Пока работала и одежды куча была и прическа и накрашена. А как родила двоих разница в 2.5, так и все капец. Денег не хватает, дети болеют и нет этому конца. Бабушка пришла посидела часика два, а ты бегом на рынок или в магазин скупиться, потом есть готовить, потом покормить, а вот и водичка пошла (дают по три часа два раза в день) надо малышей выкупать. Ну все положила спать можно и самой выкупаться о а водички уже нет. А утром встанешь и они с тобой глазки открывают. Ну все вроде деньги появились и детки выздоровели можно пойти и к парикмахеру и собой заняться. Ага только сидеть с ними некому. Ждем подмогу. Пришла бабушка и побежала мама, в магазин брючки купить к парикмахеру на стрижку, за квартиру заплатить и дают тебе на все это 1,5 часа. А хочется ходить в бассейн, на аэробику на массаж. Не получается детей девать некуда, денег не хватает. Ну устраиваю периодически себе аэробику дома, но с ними долго не позанимаешься. Вот пока папа дома у меня появилась времени больше начала генеральную уборку делать в квартире. Жду когда второго в садик сдам, и на работу к людям вырвусь. У меня старший ребенок очень не спокойный да еще и очень часто болеет, так вот меня знаете как накрывало, когда я по две недели была привязана к четырем стенам (он с папой не хотел сидеть) , Так что сначала подумайте, а что вы сделали для того, чтобы ваша жена выглядела не как чучело а как супер женщина.
каждая девушка по-своему прекрасна. просто не у всех, чтобы следить за своей красотой хватает времени и средств.
У меня вообще 3-е детей, муж целый день на работе, мне никто не помагает, бабушки в другом городе, однако я успеваю все и про себя не забываю. Все зависит от женщины. Надо ею в любой ситуации оставаться, даже когда тебе тяжело и силы на исходе!
Бота Сабитова
это зависит от самой девушки, от ее отношения к жизни и к себе. я считаю, что если в день 15-20 минут уделять себе, то это будет ребенку не в ущерб! и не понимаю слов - типа о ребенке нужно думать) ) это ж какой надо быть ограниченной, если не можешь думать о нескольких вещах сразу?
Это наверно просто лень у людей какая то появляется, или же если мама-значит мне можно потолстеть, не стричься и не прихорашиваться, особенно у тех у кого мужья на месте... пока на месте.. . а потом сбегают от таких, а те удивляются, что ж их муж бросил.... так правильно сказали"чучело"....))

Не знаю... я и с ребенком всегда, и за собой слежу, чтоб выйти на улицу без макияжа-да никогда и после родов сразу в форму привела себя, и погулять с друзьями еще умудряюсь....) )
не хочется мне лет в 30 выглядеть на все 40....
Alla Shvedova
нужно просто себя любить)))
да, бывает такое, знаю двух мам с 2-мя детьми, сидят дома, не работают, одна ухоженная и дома всегда порядок, другая вечно непричесанная какая-то, ничего не успевает. Думаю это зависит от организованности человека и умения правильно распоряжаться временем.
Nataliya Kutas
чучела -это наверно кто сам со своими детьми сидит и воспитывает. без помощи
это все зависит от поддержки со стороны мужа.... знаю по своей маме... ей было трудно снами двоими.. а папе только бы погулять и в засадах посидеть с друзьями... но нашлись добрые люди и все стало класс))) мама начала думать о себе ну и нас не забывает естественно)
Все зависит от приоритетов! Некоторые женщины начинают считать, что теперь ребенок - смысл их жизни.. . но это заблуждение.. .
Пусть прозвучит несколько единолично, но я считаю, что даже если есть ребенок, все равно надо оставлять себя на первом месте!! ! И при любой возможности находить время для себя!!!
если помогают девушки, то и на себя время есть
а если она одна с ребенком, то уж когда следить за собой.