Беременность и роды

а почему некоторые сразу беременеют , а некоторым нужно много лет для этого ? хоть люди очень стараются

Вот меня тоже интересует этот вопрос. Почему в семьях алкашей и наркоманов женщины рожают каждый год, а где без вредных привычек люди - там годами ничего не получается?
Жанара Игубаева
Лучший ответ
Наталья Нестерова да вот у нас с мужем нет вредных привычек стараемся и никак
либо со здоровьем и физиологией связано, когда не получается, либо зациклены и слишком стараются. от секса надо удовольствие получать, а не превращать это в работу
Ал
Алина
Наверно слишком усердствуют, слишком зациклины. Если люди оба здоровы то это из головы идет ...как психологи говорят -"блок" сам человек не сознательно себе ставит.
Не замечали что получается очень хорошо особенно у тех кто особо не задумывается, не зацикливаеться, не планирует ?
Ольга Парусова
Сама бы хотела узнать причину. У меня вторая беременность наступила через пять лет, сейчас после вторых родов прошло уже 9 лет и опять ничего не получается. И со здоровьем все в порядке у нас обоих, а беременности нет.
Закон подлости.. . Когда ОЧЕНЬ хочешь.... Как то не очень получается.
Не стараться нужно - а любовью заниматься.
несовместимость, притирка
потому что одни "ребенка делают",а другие любовью занимаются...
это вопрос к Богу скорее чем к нам, но так же влияет и экология и образ жизни людей
вопрос к всевышнему наверное)))
глубже!!!
Dana Rusbaeva
Мне кажется всему свое время! И то время когда носишь малыша- самое счастливое! И оно у всех по-разному! Улыбайтесь, радуйтесь и все сложится !!