Беременность и роды
Хотим третьего ребенка.Живем все в одной комнате(я муж и 2 детей), но не теснимся, комната нормальная. Это сумасшествие?
Если Вам хорошо-то вперед. Каждому свое
ни могем запретить - делайте. Всё. точка. всем несогласным-под зад ногою
Это идиотизм каких свет не видывал! Ужас просто. Детям нужно пространство! Я вот боюсь что нашим 3м и трёхкомнатной мало будет, не то что что нибудь....
Как вы думаете, вашим детям не нужно личное пространство? Хорошо, если им не захочется потом выйти замуж (женится) за первого встречного с жил. площадью, что бы обрести свой угол. Можно в год по 2 рожать. Личное дело каждого. Но думать о своих детях тоже надо
нормально собирете мат капитал и расширите площадь
а в остальных комнатах кто живёт? Или вы вообще в коммуналке???
Вы ошиблись, в последнем предложении вместо вопросительного знака точка должна стоять.
да
да, что-то есть в этом от сумашествия.
мы трое детей и мать росли в одной комнате. в детстве я ненавидела вечный шум и даже свою мать за подобные условия. но это вам решать. возможно вам не нужен отдых от людей совсем. мне нужен. и мне нужно больше пространства для себя. мы в однушке пока только решились на первого
На мой взгляд - абсолютное помешательство! :)))
Но все люди разные, может вы в этом видите только плюсы.
ничего страшного, потом улучшите жил площадь. Дети пока маленькие, им не надо отдельная комната.
думаю нет. В наше время вообще может никогда с жильем вопрос не решиться. а дети все равно вырастут.
Скажу как человек, выросший в подобных условиях - да, это полная безответственность и тупость. Если завтра что-то случится с вашим мужем- вы думаете, легко прожить на пособие?
хотите так рожайте
я б сдохла
если вас это устраивает, то рожайте хоть 10
Полное
Полнейшее, просто супер мега сумасшествие. А мы при 3х комнатной квартире еще что то сомневались рожать ли второго ))
рожайте.. дети быстро растут.. у меня вот трое малышей.. живем в однушке съемной но планируем уже покупать квартиру через некоторое время....
Нет, не сумасшествие! Хорошее желание нормальной полноценной семьи обзавестись еще одним своим продолжением и маленьким счастьем!
Я думаю, что нужно расширить жилье и потом думать о малыше.
Нет. Тем более, что с 3 детьми ваше положение начнет меняться: льготы, субсидии на жилье и т. д. Вам об этом нужно поподробнее в своей администрации узнать. Удачи вам!!!!
нет
дети это не сумашествие!