Беременность и роды

Вот так ситуация...! Если муж хочет третьего ребенка, а я нет! Как ему тактично обьяснить?

Что я не хочу больше детей? Мне и двоих хватает)))!
Ирина Безручко
Так и объяснить, словами.. . Мой тоже после рождения второго детеныша воспылал желанием обзавестись и третьим, и четвертым.. . Однако я ему объяснила, что морально я больше 2-х не потяну, мне вполне хватает, а если ему так хочется детишек воспитывать, пусть устраивается нянем работать :)))
Юлия Зинченко
Лучший ответ
Ирина Безручко Вот именно! Морально -не потяну....А предложение хорошие!!! Он то сам и часа не выдерживает с детьми....Раз ушла в б-цу на 1 час... Пришла-он в полном ауте....Замучался родной)))!
Так и сказать
ну сказать что допустим он нее слишком то и хорошо обеспечивает двоих и вас для того чтобы заводить третьего за чем бедноту плодить
Ирина Безручко Мы не "беднота")))!
Оставте его одного на недельку, ну на пару дней с детьми. А потом скажете что думаете.
Ирина Безручко )))! Вот так идея!!!)))
Хочет он.. . Мой тоже очень настаивал на втором- с уговорами родила (очень этому рада!) , но толку от него как не было, так и нет, 10 минут не может подержать на руках, слабачок... (Дочке 7 мес, старшей 5 лет) Я прекрасно понимала, на что шла, рожая второго, от него и с первой толку-0, но прям иногда злость берет, мне поссать некогда, он от телека в выходные не отходит.. . Попробует он только заикнуться- в окно вышвырну его к чертовой матери, у нас 9-ый этаж, пусть проветрится! Я б слова нашла, уж поверьте!! ! Тут их писать как-то неудобно.. . Удачи вам!
Марина И Вова
Родной речью! А если хочет-пускай с ним потом сам и сидит!
Ирина Безручко Я с ними сидеть буду(((...Он с работы пришел-10 мин. поиграл....И счастлив... А мне все это уже в "печенках" сидит...
так и сказать ему об этом. обсудить подробно со всеми плюсами и минусами. это еще никто не вредило.
Я ещё с первой сказала - пока ей квартиру не купим - никаких вторых, нищету плодить не собираюсь. ещё не хватало, чтобы моей любимой дочери пришлось жить со свекровью. сРАЗУ умолк. А теперь уже не отвертишься)))
Gosya Nuridenova
Родил бы сам хоть раз! Вопросы бы отпали
Oryngul Sharafedenova
Одна моя знакомая очень хочет ребёнка, можем Вашего мужа порекомендовать ей...
Доминация .
Причины почему вы нехотите ребенка!
посоветуйте найти другую жену, это будет справедливое решение
Ирина Безручко Зачем ему другая жена? У нас все прекрасно)!