Беременность и роды
Муж хочет третьего ребенка. А я нет. Обижается. А сам с ними не водиться. Как бы вы поступили?
Это дело только двоих. ДВОИХ, а не одной мамы! У нас трое, я бы и четвертого родила, но работа мужа была связана с переездами, да и я не домохозяйка в халате) Он у нас -настоящий ОТЕЦ И МУЖ. Кроме того, дети с малолетства вовлечены в домашние дела.
Потапкина Татьяна
Такие молодцы)
вы ему их почаще оставляйте, а сами в фитнесцентр, в магазин или ещё куда, пусть ощутить счастье отцовства
заставил бы тебя силой рожать
Нулифар Камалова
А сам попробовать не хочешь?
не рожала бы.
Развод и алименты.
не рожайте
мы оба хотим третьего, но не рожаем. Мой муж понимает, что мне и с двумя тяжело. Теперь будем ждать внуков)
Потапкина Татьяна
как до моего донести, что мне тяжело?
А вы ему задайте вопрос - зачем третий ребенок, если он предыдущими не занимается? Для коллекции? И как вы вообще за такого замуж вышли, если до него не доходит, что помогать надо и вообще как отец он должен тоже принимать участие в их жизни, заботиться и решать их проблемы наравне с женой.
Сделайте себе недельку в санатории, а муженек пусть недельку с ними посидит и дома пусть будет чисто, еда в холодильнике. Если после этого он поклянется помогать с детьми дальше, то можно подумать.
Потапкина Татьяна
он работает.... оставить одних боюсь. вдруг что случится
не стала бы рожать
развелся бы
Развёлся бы.
И детей бы отдал.
А Вы в отпуск уезжайте, не важно куда, хоть к маме, а детей с мужем оставьте. Пусть попробует САМ с ними справиться.
Женщина рожает, в первую очередь, для себя. Вот и решайте, нужен от вам или нет? А мужу подкиньте идей, как провести время с уже имеющимися. Пусть тоже займется делом.
Потапкина Татьяна
хорошая мысль. спасибо.
А муж зарабатывает на 5 ых человек 100 тысяч рублей???