Беременность и роды

Если стоит вопрос-гражданский муж(живем 12 лет) или возможен литальный исход....Что выбрать жить одной или смерть....

Подумайте еще вот о чем, а если вы родите, и мужа что то не устроит, и бросит он вас с ребенком? Как жить на 3500? Я бы лучше одна осталась, чем с таким мужиком, который готов рескнуть вашей жизнью, ради своей прихоти.
Оля Кремер
Лучший ответ
Сама то поняла, что спросила? Кто из вас помирать собрался, ты, или твой сожитель?
Алена Пенкина
что-то ты бред написала
как то вопрос сформулирован не очень.... а по конкретнее можно?
Чёт не поняла. У кого летальный исход?
ну на людях и смерть красна!
Я поняла смысл вашего вопроса. есле вы ему дороги то и вы будете живы и с мужем. p.s своя жизнь дороже. никакого летального исхода слышиш?
Елена Дзюба
я бы родила но для себя а не для шантажа.... ес ли сами не хотите не рожайте.... врачи всегда на первое место будут ставитьь жизнь матери... и во время беременности вас замучают анализами... боюсь влетит вам в копеечку.... а если потом с ребенком одна останешься на что жить...
в чем смысл? поподробнее напишите!!
Дочка ведь есть, пусть внуков рожает, думаю ваш муж будет рад) или он зациклился на своем, биологическом ребенке?
что-то я недопоняла?
лучше жизни нет не чего, бывают конечно у всех такие мысли, но надо гнать их подальше вместе с мужем