Беременность и роды
Что делать если мои родители против мужчины, мы с ним уже 3 года вместе,ему 29,мне 24,ходу ребенка,а он нет.мне уже пора
Конечно тяжело когда родители против! Знакомая ситуация, но ничего не поделаешь. А то что Ваш мужчина не хочет детей, это обидно. Неужели за 3 года он так и не решился к нечто большему. Ведь семья без деток, это не семья.... Надеюсь вы сможете его убедить в том как Вы хотите малыша. Желаю удачи!
Ну с "пора" ты погорячилась.. . Можно еще годика три повременить...
Смотрите с кем вам жить.. . Если с мужчиной, то.. . ну вы поняли.
для начала надо узнать почему родители простив?
а по поводу ребенка, если у него на это веские основания, то они могут долго длится, а ваше время то уходит, и вы сами определитесь именно от него ли вы хотите?
потому как если за три года с вами он не захотел видеть вас мамой своим деткам, то в дальнейшем 15-20% что захочет, может лучше другого поискать? пока еще не совсем поздно?
а чего торопиться то? прям 24 это краяняк?
Он не хочет не надо.... Мужики теперь не хотят обузы трудностей, оставит запросто, решите потяните одна ..Потом уже принимайте решение .У нас на работе женщину муж бросил когда 2 забеременела, ему и первый был не особо... Ему 33,так что делайте выводы... Грустные выводы...
у меня подобная ситуация была, родители смирились только через 2 года, как мы стали жить вмести, на 3 год совместного жилья, я сказала, что хочу ребёнка, а если он нет, то я буду устраивать свою жизнь с другим. Через пол года мы поженились, а ещё через 3 месяца забеременели и очень счастлевы!
24 еще рановато рожать, ИМХО, куда вам так спешить то
У меня тетка родила в 41 роды первые были.... вот это пора. ! А вообще если гинекологи считают в 25 уже позднорожавшую.... то да пора, рожай для себя .если любит то никуда не уйдет! "
а проблема в чем? что родители против или что он ребенка не хочет? или в том, что тебе пора?
куда тебе пора?
Прочитайте книгу Владимира Мегре, "Анастасия"вожможно там Вы найдёте ответ на столь серьёзный вопрос.