Беременность и роды

как можно мужчину который против детей настроить на то что "милый пора бы уже... "

Ему рано?? ? Рожать он что-ли будет? Есть всё таки какая-то причина, что он не хочет детей!! ! Он вас любит? Что-то здесь не так однозначно есть причина которую он видимо скрывает от вас, попробуйте разобраться, разговорами-уговорами делу не поможешь! Ребёночек должен быть по обоюдному согласию-однозначно!!!
Ольга Мазуренко
Ольга Мазуренко
1 095
Лучший ответ
Вам действительно 18 лет, как написано в "мире"? -не торопитесь с детьми! Вы сами ещё почти ребёнок)
Анастасия Дик
Анастасия Дик
64 673
особо мне нравятся советы типа "устрой ему сюрприз"))) гарантированное расставание обеспечено

ну не хочет, делайте выбор: либо жить с ним, либо расстаться
Лилия Круглова
Лилия Круглова
52 615
А кормить же ему. Значит, не готов
А в общем, правильно. Потом умрут, плакать будете
Если не задумывается, то это не значит, что он против!
не надо от такого рожать. есть вероятность очень высокая, что выстанете мамой-одиночкой, а не он отцом примерным. и еще, может он утаивает от вас информацию о своих генах, кто знает, может, у них уроды генетические в роду и он не хочет поэтому размножаться. подумайте. ни одного мужчину еще дети не удерживали.
Зачем вам такой мужчина? Он и вас тоже позже не захочет. Это пустой в жизнт человек, он не может отдавать от себя.
Есть такая категория мужчин, которые не показывают вида, что уже задумываются.. .
А есть категория - задумываются по факту.. .
но в целом, если мужчина серьезный и на малышей спокойно реагирует, своего примет сразу и с полной ответственностью. Так что не намекайте, а поговорите серьезно! Очень серьезно! Объясните, как Вам это важно! Узнайте - почему он не хочет детей. Не хочет сейчас или в принципе никогда?
Если Вы взрослая женщина и Вас гложит сомнение, а он очень резок и никогда - подумайте - зачем Вам взрослый деточка!
Ну, а если Вы еще очень молоды, то может быть это и веская причина его нехотения.. .
ну и перестань предохраняться, а потом... опа)) ) если прерываете, купи для вида противозачатки, и скажи, что залета не будет 100 процентов, а сама не пей. а так просто не уговоришь, скандал обеспечен. а так- сюрпрайз))))))))
изъискать отдельную квартиру, а не с родителями и найти ему высокооплачиваемую работу я думаю это 70 процентов успеха
Он же тоже был ребёнком : )