Беременность и роды
Кто знает?Как уговорить мужчину,на второго ребёнка?Почему,часто....мужчины против?
Смотря как он к первому относился.. . Я например хочу очень, жена против...
Как уговорить? Только через любовь. Неужели он Вам откажет, если Вы этого попросите в самый ответственный момент. Не получается?
Тогда сюрпризом: " Милый, я беременна".
Миляуша Асылова
Уже...отказал....а сюрпризом-не получится,без его согласия...
Мужчины больше сомневаются, чем женщины!
....в точку... мужикам больше по нраву сам процесс..
помимо вопросов материальных есть еще комплекс обделенного вниманием. мужчины-большие дети, наверняка после рождения первого он почувствовал себя обделенным вашим вниманием и не хочет чобы стало еще хуже после рождения второго (но это лишь мои предположения. постарайтесь серьезно поговорить, выпытать причины его отказа, убедить что он не прав, или в конце концов ребенок сделает вас абсолютно счастливой. но если он категорически против-найдите самую тонкую иголку и проткните презервативы. потом скажете, что они то дают гарантию в 96 % и вы ни при чем. главное-не признаваться. никогда!
муж подсказал аргументировать так "ты целых 9 месяцев сможешь кончать в меня без презерватива"(таблеток, спирали и тд) конец цитаты
Вы ему скажите что вам дадут 250 тыс.
Светлана Калашникова
Даже 280 уже :))
Не надо уговаривать, ставьте перед фактом, выбора уже не будет, особенно после12 недель.
Миляуша Асылова
неееееееееее перед фактом не получится....факта-нет и без его согласия-не будет
Меня муж на второго долго уговаривал
Созреет, когда узнает, что вы беременны
Миляуша Асылова
неееееееееее он же не глуп...знает,как детки-получаются и очень аккуратен,без его согласия-не поучится сюрприза
скажи (второй ребёнок будет, а кто отец ещё не знаю)
Уговаривать не надо, этих самовлюблённых созданий "надо брать" хитростью и ставить перед фактом после определённого срока!
Миляуша Асылова
Хитростью,не получиться....а мне некогда ждать,когда он созреет-мне уже поздно будет рожать....
Меня муж года три уговаривал кое-как согласилась такое чудо родилось славненькое. Сейчас думаю чего так долго не соглашалась, глупая была.
может боится что не протянет семью ведь на детей не мало денежек уходит и жене что то купить надо и себе. а в стране кризис может как все улучшится и сам попросит....
Миляуша Асылова
нееееееееее с деньгами-нет проблем,не богаты-но хватает,не бедствуем