Беременность и роды
встречались ли вам мужчины, которые своей нежеланно залетевшей спутнице настроенной на аборт,
говорили "не бери грех на душу, не убивай, роди моего ребенка, я сам воспитаю.... ну хоть один есть такой. истинный поборник морали?
есть. воспитывает ребенка-инвалида и души не чает в сыночке. а мамаша отказную написала и больше не показывается вот уж 4 года.
знаю . правда эти оба потом сбежали от своих детей . уговорить- уговорил - а воспитывать дальше не смогли или не захотели )
нет. писать кстати могут все что угодно, но обычно как только сталкиваются, то обсуждают тему как предложить денег на аборт.
один вообще меня потряс. моя подруга забеременела в 28 лет от 35 летнего мужчины. свободного-неженатого.
он тихо смылся. по английски.
Знаю такого одного. (НО У ТОЙ БАРЫШНИ САМ ПО СЕБЕ ВЫКИДЫШ СЛУЧИЛСЯ) . Кстати женится он не собирался, а ребёнка хотел, готов был себе забрать после того как она родит.
нет)))
ну меня так уговорили родить)) ) правда, никто из нас воспитанием особо не занимается, только спонсируем.. . а так - ребенок на бабках.. . на моей и его.. . и еще один пытался уговорить родить, но мне еще один спиногрыз был не нужен, я пошла на аборт)) ) а потом узнала всю подноготную этого человека, и слава богу, что сделала, как жопой чуяла подвох)))))))
Ксения Калишкина
а если тебя бы абортировали рада была бы?
Нет... наоборот встречала тех кто говорил, что "Копейки от меня не дождешься"
бабы рыдали после этого и бежали на чистку, одна за другой
чет уних пропадало желание ребеночка родить от любимого...)))
желанно залетевшая)))))))))))))) но не планирующая))
Да, знаю такие случаи.
У меня было нечто подобное, только я тогда не о ребёнке беспокоился, а о её здоровье. Потом поженились - и на всю жизнь.))
Нет, не встречались. Но, думаю, что такие есть.
незнаю такого. но знаю одного-был он когда то в деревне в командировке по каким то делам, там встретил девушку, влюбился, привез в город, женился. она забеременела-уговаривал на аборт. но она все равно родила. после родов стал бить, мог в квартире на 2 дня с пачкой макарон запереть и уехать. даже не прописал ее. а потом выгнал. а ребенка не отдал. она жила на вокзале неделю а потом уехала в деревню без ребенка. (незнаю почему она судиться не стала, может запугал)
а ребенок пошел в школу, не знает ни одной цифры, ни буквы, отец неделями в запое, неработает, сына таскает с собой на всякие пьянки по чужим домам и подьездам
я не встречала, а есть такой у родственницы, но она всеравно сделала аборт, так как у нее уже своих детей было двое, а жилья у них не было
У меня бывший сразу же предлогал жениться и воспитывать... я отказалась
у мужа есть друг, отговорил свою подругу делать аборт лет эдак 20 назад... никто не пожалел, как мне кажется..
Не встречала, не слышала о таких...
Я знаю такого, действительно один воспитывает, сыну 6 лет уже.
Никогда о таком не слышала.
Нет, не встречались такие моральные.