Беременность и роды

Я в шоке от людей,которые рыщут по инету,в поисках фото абортов!

Скажите ,какой кайф,от таких фоток? У нормальных людей нет в альбомах ,не видео абортов,не фоток,не песенок и стихов абортов!! Да ещё и подпишут крупным планом ,что написано на фото. Извращенки,и маньячки. Так же не кто нормальная не будет советоваться здесь,...делать Аборт или нет Не надо лесть в чужую шкуру! Это личное дело каждого! Лично меня не вызывают ваши картинки нечего кроме отвращения.Так что людей не остановить вашими стишками! Стойте у абортария,там и пойте и стишки рассказывайте.
Ю=
Юлия =*
а мне другое интересно.... вот реально.... неужели абсолютно "левых" людей волнуют чужие проблемы? ..
ну не сделает та или иная аборт.... благодаря картинкам и стишкам, кормить ребенка тоже ими будет?.. .
и что касаемо видео и фоток.... вообще ужас....
Елена Белова
Лучший ответ
Может это пропаганда своего рода? Хотя кому это нужно.... никого этими картинками не удивишь, а каждый раз читать как некоторые охают и ахают просто не интересно.... скуШно я уже там написала, мусолить эту тему надоело.... да и позерство типа "посмотрите какие они твари, а Я ТО КАКАЯ МОЛОДЕЦ.... " меня всегда смешит, тут в инете все "святые" а на деле проб некуда ставить.... так и есть наверняка )))
Саша Лоб
За других не отвечу.. отвечу за себя: я не против абортов... картинки не ищу (никогда небыло желания смотреть на это)... не агитирую.... отвечаю на вопросы про аборты единицам)
есть много извращенцев, дорогая.
Кто то любит убийства смотреть натуральные, трах с животными и трупами, аборты, поедание фекалий и проч гадость.
это больные люди
нам их не понять
и не надо даже пытаться
Aikerim Myrzabekova
песенки еще есть?
эт че то новенькое
Привет! Я как всегда все пропустила.. . Что интересное было? Ну а по сути.. . Хоть и знаешь, где я работаю, но у меня таких фоток нет. НАХ они нужны то? Я нормальный человек, и нет желания пялиться на подобное.
Юлия =* Привет дорогая.Я уже про тебя подумала,скинь ей фоток,штук пятьсот,пусть удовлетворится.Как дела? Скоро письмо напишу!
Я ВСЕГДА говорила.... у каждого свои заморочки и СВОЯ голова на плечах.... а ТУТ спрашивают насчет делать или нет аборт ТОЛЬКО ТРОЛЛИ)) ) потому, что ТАКИЕ вопросы решаются в УЗКОМ СЕМЕЙНОМ КРУГУ!!!! А насчет картинок.. . тоже наверное БОЛЬНЫЕ люди))) ) Вернее с БОЛЬНОЙ ПСИХИКОЙ)))))
Bahar Kuliyewa
Юлия =* привет Лесь.Ага я и говорю,ещё подписывает ,что там написано.Дура ,понятно!
Молодец, блондинка! я ЗА, не фига превращать категорию в убийство. кто хочет его делать. пусть делает по тихому, а тут сидят в основном беременные, которые в счастливом ожидании своего малыша и не нужно им портить настроение!
Гузал Рахимова
Такие люди считают себя в каждой бочке затычкой. Обыкновенные кумушки и сплетники.
Е*
Елена ********
ну не знаю.. . я хладнокровно к этому отношусь.. . это наука же. не извращение.
сектантки-противоабортницы уже затаили на вас обиду=))))))
Юлия =* Мне плевать на них,с высокой колокольни!!!
люди смотрят чтоб знать о последствиях аборта, да и вообще как это делается. а вот про песенки и стишки в первый раз слышу. Раз Вы в курсе, значит сами и ищите
Я в шоке от дам, которые здесь советуются какой аборт сделать и т. д. Убийство нужно планировать тихо и молча, стыдясь при этом хотя бы.

И где же вы современные "блондинки" растеряли свое сострадание и любовь?
Попова Алёна
Много плюсиков. Меня еще очень поражают люди, которые выставляют фото плода в результате искуственных родов и выдают это за аборт на недели этак 10-12, а потом вместе "плачут" в комментах вместе со своими братьями по разуму.
___ Стефа ___
Саша Лоб Братья по разуму это сильно сказано ))))
вот вы говорите типо не хотите лезть в чужую жизнь, а сейчас осуждаете тех, кто смотрит фото, видео.
Я сам вот офигел впервые слышу ну мб это медикам интересно с проф точки зрения
у каждого есть свое мнение на этот счет, я тоже смотрела про роды, как делают аборты и в них участвовала (я медсестра) но ничего плохого в этом не вижу! есть малолетние шалавы у которых такой букет что ей лучше аборт чем рожать, а все что тут пишут не делай это дано Богом- это фигня! наркоманам и алкашам тоже Бог за какие заслуги дает? ? так что сугубо личное дело каждого