Беременность и роды

такой бред нашла в инете про беременность (фото) +

в жизни всякое бывает! когда меня привезли в больницу с кровотечением, срок был 1 неделя. спросили - что выскабливать будем? я отказалась. сейчас сыну 2,8 и если слушать врачей....
Галия Сейлханова
Лучший ответ
от ошибок никто не застрахован
а вы что. не в курсе. сколько таких детей? когда из-за плохого оборудования. некомпетентности выявляется "замерших беременностей"? а на другом оборудовании. с другим доктором находят сердцебиение. нельзя слепо верить во все что вам скажут.. не вижу ничего бредового в этом посте. кроме факта его размещения-кому интересны подробности
Конечно, это бред)
Если только это история не из начала 20го века)
Маруся Митяева возможно и не бред...поверьте и в нашем 21 веке такое случается.. моей "замершей беременности" вон 7 месяцев завтра будет )) и я рада что я тоже отказалась от чистки и настояла на обследовании
Заподозрить замершую беременность на раннем сроке, да еще и минимум 13 лет назад, когда аппараты узи были в количестве полтора на всю больницу-да запросто. Врачи не боги, ошибки случаются. Имено поэтому в спорных ситуациях нужно иметь мнение минимум трех врачей
стволовые клетки уже у плода образовались.... врачу нужен был труп плода!!!!
Понимаешь, что бред..а сама постишь..не позорься..
Урзат Корепина а позор в чем?
Это не бред, а вполне может быть реальная история, суть которой в том что-бывают косоглазые недоучки узисты.
Марина Утешева
Тупость врачей никто не отменял. Да и муж (отец) мог изложить своими словами, не понимая суть проблемы вскрытой врачами.
Маргарита Николаева Скорее всего так и было. Один опростоволосился, другой врач поставил его дз под сомнение и предложил женщине дополнительное обследование.
Может врач ошибся. Всяко бывает. Я такого за свою жизнь насмотрелась.
Наталья Ряшко
Это жизнь, может быть и такое.
девочки, ну почему бред? ? я понимаю, что всем хочется верить что сейчас медицина ого-го какая.. . но увы. . Мне тоже поставили ЗБ и отправили строгим голосом "на чистку". Я наотрез отказалась, настояла на взятии ХГЧ в динамике.. и в итоге ХГЧ растет, плоди развивался, моей ЗБ уже 7 месяцев ))) а могло ведь её и не быть у меня...
Всё может быть, к сожалению врачи часто ошибаются!
Дев@*** Т@тьян@
Почему чушь к сожалению такие ситуации бывают. И для кого то этот бред превращается в кошмар.
Урзат Корепина мне кажется не может быть такого, если уж плод умер в чреве матери он не воскреснит, люди же не воскресают а?
"Жизнено"
в чем же бред заключается? врачи очень часто ставят девушкам зб или плод не развивается и отправляют на аборт. а потом эти материалы на черные дела идут. девушка молодец, что пошла до конца, а не поверила на основании одного узи!
Виктория Кузнецова а если бы она сдохла померла от интоксикации???
Это не бред. Таких случаев масса, врачи констатируют замершую беременность и ошибаются. Я лежала с девочкой так ей сказали, что плод остановился в развитии и на завтра была назначена "чистка" а ее муж отвез на УЗИ и там было сердцебиение. Так что и врачи ошибаются