Беременность и роды
ну я сейчас нашла в инете, см. ссылку-роды дома и советуют СЪЕСТЬ ПЛАЦЕНТУ - с рецептом приготовления!!
в сперме тоже одни белки, полезно бы и её в себя))))) ) вот как мы раньше жили без инета и дебильных шоу по тел? нормально же? ! вот и не куй здеся лазить и травмировать свою психику и душу! интернет не помогает ни чем, он только развращает и уничтожает человека, как личность.... дети 2+2 не знают скока будет, сразу лезут в инет, а там порнуха почему-то выскочила, это только маленький пример))))))) давайте будем помогать друг другу советами и пожеланиями из личного опыта жизни и это действительно дорогого стоит!)
Не - не буду смотреть. Ночь на дворе...
чусовсем с дуба рухнули (не вам лично Daugava)?! сварить плаценту и обжарить новороженного.... Это для тронутых головой людей.. . не только кушать плаценту, но и остальное в неграмотной статейке для идиотов с больной головой....
Ужас (((Куда мир катится?? ?
Я только что почитала, жуть, меня чуть наизнанку не вывернуло...
Валерия Копанева
и смысл??чтобы на лекарства не отдать - на стволовые клетки??мрак,вот меня занесло!а всего -то искала варенье с желефиксом....
боооооже ((
по моему некоторые уже дошли до края безумия. дальше некуда..
противно! это канибализм
Ну и ешь сама!
кошмар! знаю только что животные едят "плаценту" чтобы хищники по запаху деток не нашли и не сьели!))))
Это синтоистское учение кстати говоря, ты не бери на веру такие сайты, это те же иеговисты, и прочая ересь, не слушай даже эту йухню. . То что синтоисты - факт
ну если кому то такое пришло в голову, то мне его просто жаль))))
Ну и сайт! Кошмар, что пишут! Дикарье одним словом!
Виктория Войтенко
Сектанты хреновы!
меня чуть не вырвало