Беременность и роды
еду за направлением в род дом...
подскажите пожалуйста,кто брал напрвавление в род дом из ЖК потом своим ходом добирался до род дома или довозили на скорой,а то я в последний раз была,тааак поругалась со своей врачихой,( в общем чем я и занималась все свои 38 недель ),что и не спросила..
когда мне дали направление, то врач сама предложила вызвать скорую, чтобы меня довезли (хотя это было не срочно, я только через 3 дня родила) . Но можно и своим ходом, мне кажется так комфортнее...
Лёнчик Пак
я живу далеко от ЖК,с пакетом не очень хочется потом тащится одной до род дома(мужа с работы не отпускают)
Едете в роддом своим ходом.... На такси например....
Зачем направление? Если все нормально. Ждите схваток и скорую вызывайте.
А если надо лечь заранее, то с направлением своим ходом.
я вот честно тоже не пойму сейчас по родовому сертификату каждый сам выбирает себе роддом. но в роли такси тогда будет уже не карета скорой. а ваши ноги или такси. если вызываешь скорою тогда везут по округу где есть место.
Мне давали направление из ЖК в роддом, т. к перехаживала. Я приезжала домой собирала вещи и оттуда неспеша своим ходом до роддома.
у меня было плановое кесарево. сами ездили подписывать обменку в РД.
а потом мне врач сказала какого числа приехать. и свлим ходом.
думаю, что если у вас начнуться схватки дома - можете спокойно вызывать скорую - довезут никуда не денуться.
вообще это плохо когда ребенок опускается и начинаются схватки - это затрбдняет саму операцию. ведь внизу надо резать - а там глова (или что-то другое) .
и кстати, 10 часов до операции нельзя ничего есть и даже пить (даже воду) - тогда вам совсем не будет плохо после наркоза.
Лёнчик Пак
спасибо огромное....а то понаотвечали тут блииин =)))))))))
у меня плановое кесарево, легла в 38 неделек по наряду из ЖК, привез муж на своей машине.. . вот теперь жду результатов осмотра и анализов.. . на какой день кс назначат
а зачем направление?