Беременность и роды
врач дал направление в род. дом.
сегодня была на приеме в ЖК и мой врач дала направление и сказала явится в род. дом с вещами в четверг утром. Но никаких позыв к родам у меня нет, даже живот не опустился. Единственный позыв - это ПДР на 13 ноября. Зачем меня тогда кладут?
у врача спросить не судьба?
по показаниям здоровья
она видит как врач угрозу а ты упрямишься... слушайся ради здорового новорожденного... а то припрет и не успеешь пикнуть
Александра Евдокимова
а какая может быть угроза то? причем мне ничего такого не говорили, просто сказали что пдр приближается поэтому и в род. дом
Если реальных показаний нет, у них стопудово койки пустуют. Все эти предродовые госпитализации далеко не всем нужны.
Александра Евдокимова
а причем тут койки пустые?
Предродовая госпитализация
Езжайте... пока анализы возьмут уже и родите) никто вас стимулировать без вашего согласия не будет
Врачу то виднее.
Врач снимает с себя ответственность. Можете конечно и не идти... Я сходила, меня посмотрели, сказали что нет поводов к дородовой госпитализации пока что.. Дали направление прийти через неделю. Пришла, положили, а родила через 5 дней только)
Мне тоже давали направление и сказали день, когда туда надо ехать. У меня насчет этого было свое мнение и предчувствие. Я поехала на несколько дней позже, когда начались схватки, своим ходом. И даже писала отказ и возвращалась, потому что рано было еще. Дома лучше, как ни крути. Поехала ложиться, когда схватки стали более регулярными с меньшими промежутками. И не прогадала.)
Предродовая госпитализация... если кроме подходящего срока показаний нет, то я бы не поехала.
Я на работе рожать начала)) тоже никаких намеков не было!)) так что едьте!
роды вызывать будут
Александра Евдокимова
думаете? и как скоро?
Нина Пазникова
зависит от метода. кому 5 дней, кому 3 дня, а кому и за 30 мин всё сделают
Значит есть причины. Лучше перебдеть, чем недо... Некоторые наоборот хотят лечь, а не кладут
Меня тоже отправляли во время второй беременности. И я не пожалела, что легла заранее. Роды были быстрыми, по нашим пробкам меня бы скорая до род дома не довезла бы.
Александра Евдокимова
и как долго пролежали?
Перестраховываются...
сдавайтесь-быстрей отстреляетесь
Александра Евдокимова
вы думаете?
Дали, значит собирайся и иди!